Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В честь дня рождения: Меладзе и Джанабаева впервые показали лицо годовалой дочери

До сих пор родители старались не выкладывать снимки Агаты, на которых можно было бы разглядеть ее внешность.

12 апреля 2022
Меладзе и Джанабаева впервые показали личико годовалой дочери
Источник:
Legion Media

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали родителями ровно год назад, 12 апреля 2021-го. Девочку, родившуюся в День космонавтики, назвали Агатой.

«В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью!!! — трогательно писал Валерий Меладзе. — 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко!»

У Валерия и Альбины это третий общий ребенок. И они с радостью окунулись в родительские будни. А для подписчиков снимали забавные ролики, рисуя под глазами темные синяки — мол, тяжко нам дается жизнь с младенцем.

До сих пор знаменитости не показывали личика дочери. Меладзе и Джанабаева в принципе редко публикуют фото детей. Сыновья — 18-летний Костя и 7-летний Лука тоже практически не появляются в родительских соцсетях.

Но в честь первого дня рождения дочери звездные мама и папа сделали исключение. Они опубликовали фотографию, не забыв снова нарисовать под глазами синяки. Но самое главное: в кадре есть Агата и ее личико ничем не закрыто!

«Год бессонных ночей, волнений и безграничного счастья. Для нас это еще один год суетной жизни, а для малышки — это целая жизнь!» — поздравили родители дочку.

Меладзе и Джанабаева впервые показали личико годовалой дочери
Источник:
Соцсети

Поклонники обрадовались возможности рассмотреть девочку. Кстати, они решили, что она больше похожа на папу. Хотя, конечно, пока что еще судить рано.

Напомним, Альбина Джанабаева не раз говорила, что хочет еще детей. При этом Меладзе отец шестерых: у него три взрослых дочери от первого брака. Старшая Инга, которой 31 год, 22-летняя Софья и 19-летняя Арина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения