Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве пройдёт 18-й семейный фестиваль «МамаПати»

17 августа в Измайловском парке Москвы состоится «расширенная» версия фестиваля «МамаПати» – «МамаПапаПати». Генеральный партнёр фестиваля – компания «Эконива».

6 августа 2019
В Москве пройдёт 18-й семейный фестиваль «МамаПати»

Будущих и состоявшихся мам и пап ждут лекции, консультации о здоровье, беременности, родах и детском питании, ярмарка детских товаров, многочисленные шоу и конкурсы. Для маленьких гостей предусмотрена анимационная программа, мастер-классы и игровые зоны.

В программе заявлены фирменные активности «МамаПати»: забег в ползунках для самых маленьких, арт-показ «Счастливые животики», где будущие мамы продемонстрируют искусство боди-арта на своих животах, а также парад колясок, где самые креативные родители и дети представят свой необыкновенный «транспорт», украшенный вручную. Победитель получит главный приз от спонсора парада, магазина «Купи коляску!» – новую коляску Inglesina Aptica.

В Москве пройдёт 18-й семейный фестиваль «МамаПати»

Посещение фестиваля и участие во всех активностях бесплатное, по предварительной записи. Для посещения необходимо оформить бесплатный пригласительный билет на сайте. Он оформляется только на маму (или будущую маму), остальные члены семьи идут по ее номеру. Распечатывать билет не обязательно, достаточно просто знать свой номер пригласительного. Оформите его уже сейчас, чтобы мы смогли напомнить вам о фестивале и сообщить главные новости подготовки к нему. Также присоединяйтесь к группе «МамаПати» в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Каждый гость, оформивший бесплатный пригласительный билет, сможет пройти квест из простых и интересных заданий от партнеров ярмарки. Выполнение квеста приятно само по себе, но также между правильно заполненными картами в конце фестиваля будут разыграны ценные призы!

В Москве пройдёт 18-й семейный фестиваль «МамаПати»

Площадка фестиваля и ярмарки будет открыта для посещения и прохождения квеста с 11 до 19 часов, лекторий начнет работу в 12 часов. На сцене выступят детские творческие коллективы с музыкальными номерами.

В Москве пройдёт 18-й семейный фестиваль «МамаПати»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения