Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова солиста «Хора Турецкого» родила дочку через 3 месяца после смерти мужа

Борис Горячев умер летом от последствий коронавируса. Ему было 49 лет.

22 октября 20211
Вдова солиста «Хора Турецкого» родила дочку через 3 месяца после его смерти
Источник:
@borisgoryachev

В середине июля эта смерть потрясла всех поклонников «Хора Турецкого». Поверить в то, что Бориса Горячева, который посвятил коллективу 20 лет жизни, не стало, было очень сложно.

«Борис всегда отличался позитивом и жизнерадостностью. Даже, когда оказался госпитализирован, писал нам смс-ки, что все будет хорошо! 3 недели он боролся с этой заразой! — рассказали в официальном аккаунте „Хора Турецкого“. Мы молились и надеялись на чудо! Но у Бога свои планы … И ковид оказался сильнее».

У 49-летнего Горячева осталась семья. Он женился в 2014-м на фотографе Наталье Шацкой. В 2019-м у них родилась дочка Ева. И они снова ожидали пополнения: когда Бориса не стало, Наталья была уже на последних месяцах беременности.

7 октября Борису исполнилось бы 50 лет. А 21 октября Наталья родила вторую дочку. Об этом она сама рассказала в соцсетях.

«Вот такой замечательный сегодня день — теперь я дважды мама, — поделилась Шацкая. — Мы так хотели чтобы была девочка-весы, как папа! Как же здорово, что так и вышло. И несмотря на то, что по жизни я прожженный скептик, сегодня мне очень хочется верить в Майкла Ньютона, родственные души и их путешествия. Добро пожаловать в этот мир, моя маленькая малышка».

Кстати, Наталья рассказывала, Борис мечтал о дочках. Но, к сожалению, ушел из жизни, не успев узнать, что младшая у него тоже будет девочка.

«Ева, несмотря на свой бандитский и хулиганистый нрав, всегда подкупала папу своим нежным и ласковым характером, — вспоминает Наталья. — Она папина дочка. Он ее обожал и баловал, а она его боготворила.
У них был свой особый мир, куда не было доступа даже мне».

Кстати, Наталью поздравили не только подписчики, но и коллеги мужа, с которыми за много лет они успели стать настоящей семьей. Они прислали молодой маме видеопоздравление. И, кстати, открыли секрет: младшую девочку назвали Кирой.

Кто из звезд в этом году еще стал родителями, смотрите в нашей фотогалерее.

+38
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения