Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера из «Ворониных» показала повзрослевших сыновей-близнецов: фото

А кинодети-то выросли! Екатерина Волкова не видела мальчиков, которые играли Филю и Кирю в первых сезонах, несколько лет.

26 июля 20211
дети из «Ворониных» как выглядят: фото тогда и сейчас
Источник:
кадр из сериала «Воронины»

Два очаровательных маленьких блондина с ходу покорили сердца зрителей. Филиппу и Кириллу Воробьевым (Михиным) на момент съемок не было и трех лет — но они отлично держались в кадре.

В «Ворониных» близнецы снимались на протяжении 10 сезонов. Но эта роль оказалась единственной в карьере детей. Вскоре мама мальчиков вышла замуж и семья переехала сначала в Таиланд, а потом и на Кипр, где и живет до сих пор. Но недавно она с семьей приехала в Москву — в России не была два года.

Мальчикам в начале июля исполнилось по 15 лет. Своих сериальных» родителей» они видят не часто. Но всегда рады встрече. А те только успевают удивляться: как взрослеют ребята. Фотографию с «Филей и Кирей» опубликовала Екатерина Волкова, которая сыграла в сериале Веру Воронина.

дети из «Ворониных» как выглядят: фото тогда и сейчас
Источник:
@volkovihome

«Мать года — это, когда до сих пор путаешь, кто из них Филя, кто Киря, — в шутку написала Екатерина. — Как же быстро растут мои кинодети. Так выросли с нашей последней встречи».

В комментариях поклонники сериала, конечно, изумились — насколько изменились ребята. А вот их мама Татьяна написала, что сама Волкова ничуть не изменилась.

«Мальчишки были очень рады встрече», — призналась она.

Интересно, что в детстве мальчишки думали, что Волкова тоже их мама — так много времени они все вместе проводили на съемочной площадке.

Напомним, «Воронины» выходили в эфир на протяжении 10 лет. Первый сезон — в 2009-м, последний — в 2019-м. Поклонники просили продолжать, но случилось несчастье — умер Борис Клюев, исполнитель роли Николая Воронина. Создатели и актеры сразу сказали — без него они продолжения не видят.

Как изменились другие дети из сериала «Воронины» смотрите в нашей галерее.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения