Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Бэкхем сшила для дочери платье, но не все его оценили из-за одной детали

Платье шикарного ультрамаринового цвета вызвало бурное обсуждение

31 января 2023
Виктория Бэкхем сшила для дочери платье, но не все его оценили из-за одной детали
Источник:
@victoriabeckham

Виктория Бэкхем уже несколько лет работает на поприще дизайнера и создает различные модели костюмов и платьев. Недавно она сшила платье цвета ультрамарин, которое продемонстрировала на своей дочери. Виктория в подписи указала, что создала эту модель специально для Харпер.

«Мама с любовью создала это платье для тебя», — написала она под снимком.

Платье выполнено в очень красивом насыщенном синем цвете с градиентом. Эффект потертости или выцветшей ткани приходится на зону коленей. Подол платья очень длинный, а верх облегающий без бретелей. Этот вариант вполне подошел бы в качестве образа на выпускной в школе, но он точно не годится для повседневной носки.

Сама Виктория позировала в нежно-розовом многослойном платье но тонких бретелях, которое издали напоминает бутон розы.

Виктория Бэкхем сшила для дочери платье, но не все его оценили из-за одной детали
Источник:
@victoriabeckham

Многим подписчикам понравился новый образ 11-летней Харпер. В этом платье она выглядит женственно и кажется старше. «Мне нравится, что у Харпер есть эти красивые платья и кроссовки к ним», «Я рада, что Харпер выглядит как нормальный здоровый ребенок», «Какая милая девушка Харпер. Такая естественная и простая», — восхищены дочерью Бэкхем.

Но не все оценили образ девочки по достоинству. Кому-то показалось, что все эти вечерние модели платьев ей не по возрасту, и лучше бы Виктория разрешала Харпер носить джинсы и толстовки, как все подростки. Но, на самом деле, такую одежду девочка тоже надевает и доказала это на днях. Кто-то отметил, что подобное платье хорошо смотрится в 0 размере (XXS, или российский 38-й).

«Пожалуйста, не вкладывайте в ребенка комплексы», «Почему Харпер всегда выглядит так, будто она запасная модель для своей матери? Никогда не видела ее одетой в одежду, соответствующую ее возрасту», — возмутились подписчики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения