36-летняя супруга Евгения Петросяна, известная яркими, порой чересчур экстравагантными образами, поделилась новой подборкой весенних луков. В этот раз она получилась весьма разнообразной из-за постоянно меняющейся в Москве погоды.
За прошедшие пару недель Татьяна позировала как в легких цветочных платьях, так и в стеганных куртках, дополненных теплой шапкой и шарфом Chanel.
Отдельного внимания в новой подборке заслуживают шелковые платки. Этот универсальный аксессуар Татьяна комбинировала практически со всеми вещами в гардеробе — повязывала на шею и голову. Не забыла жена юмориста и про другие тренды: миниатюрные балетки Miu Miu, винтажную одежду (теперь в коллекции Татьяны есть редкий разноцветный бомбер), сумки локальных брендов таких как Vua-Lua и вечно актуальный принт горошек. Смотрим и оцениваем.
А вам нравятся образы Татьяны?
- 8.2%Да
- 91.8%Нет