Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В магазинах Reserved в честь Дня защиты детей проходит акция

Популярный модный бренд RESERVED объявляет о специальной акции для своих юных поклонников, а также их родителей – Дни детей в RESERVED. В период с 26 мая по 1 июня 2014 года посетителей топовых магазинов лейбла ожидают впечатляющие скидки на детский ассортимент, подарки и приятные сюрпризы.

29 мая 2014
В магазинах Reserved  в честь Дня защиты детей проходит акция

В Дни детей все вещи из коллекций для маленьких модников и модниц можно приобрести со скидкой 20%. Участники группы RESERVED ВКонтакте (vk.com/myreserved) смогут обновить детский гардероб на еще более выгодных условиях – со скидкой 30%! Для этого достаточно вступить в группу, распечатать специальный купон на скидку и предъявить его на кассе при оплате покупки с 26 мая по 1 июня.

В выходные 31 мая и 1 июня топовые магазины RESERVED готовы встретить юных гостей. Каждый ребенок сможет получить не только яркую обновку от родителей, но и подарки от любимого бренда:
•в течение времени работы магазинов маленьким покупателям будут дарить мыльные пузыри,
•31 мая с 12:00 до 17:00 и 1 июня с 12:00 по 16:00 гостей RESERVED ждет еще один сюрприз – всевозможные фигурки из воздушных шариков в подарок.

Акция проходит в следующих магазинах RESERVED:
•Москва: МЕГА Химки, ТЦ «Калейдоскоп» и «Галерея Тверская,9»,
•Санкт-Петербург: ТЦ «Галерея»,
•Красноярск: ТЦ «Планета»,
•Краснодар: ТЦ «Галерея»,
•Сочи: ТЦ «МореМолл».

Топовые магазины RESERVED в Вашем городе ждут юных поклонников с 26 мая по 1 июня. Внимание: количество подарков ограничено!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения