Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве впервые пройдет фестиваль «PAPA FEST»

15 июня в Москве впервые пройдет фестиваль PAPA FEST, приуроченный к Международному Дню Отца, отмечаемому в третье воскресенье июня во всем мире.

9 июня 2014
В Москве впервые пройдет фестиваль «PAPA FEST»

Площадкой фестиваля станет Крымская набережная - Центральный Дом Художника (ЦДХ), Парк Музеон и Корабль «Брюсов».

Гостей семейного фестиваля ждет музыкальная программа от пап со всего мира, парад отцов «Папарад», десятки конкурсов и мастер-классов, развлекательные площадки и образовательные стенды, ярмарка папиного хэнд-мейда и отличное настроение для пап и их семей.
Из артистов уже подтвердили свое участие 14 музыкальных коллективов из 12 стран мира, среди которых – квартет «Eyot» (Сербия), «Angel Ontalva» (Испания), «Vasco Trilla» (Португалия), «Authentic Light Orchestra» (Швейцария-Армения), «Marc Egea» (Каталония), «Alain Blesing» (Франция), «Udi Shlomo» (Норвегия), «Ernesto Holman» (Чили) и многие другие.
Отечественные сторителлеры будут читать под их музыку сказки для детей и взрослых, а на большом экране будут показывать видео-арт.

Впервые «День Отца» появился в 1909 году. Считается, что идея организовать праздник для пап принадлежит женщине, которая хотела выразить признательность своему отцу, воспитавшему в одиночку шестерых детей после смерти жены. Таким образом она хотела обратить внимание общественности на роль отцов, участвующих в воспитании детей. Идея получила огромную поддержку, и теперь праздник является официальным государственным в большинстве стран.

Время проведения фестиваля PAPA FEST – с 12.00 до 20.00
Бесплатный билет на праздник можно заказать на официальном сайте фестиваля - www.papa-fest.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения