Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внебрачный сын Игоря Крутого предал своего приемного отца

Парень отказался от человека, который его воспитал.

2 мая 20211

О том, что у композитора и музыканта Игоря Крутого есть взрослый небрачный сын, публика узнала всего пару лет назад.

Игорь Крутой дети фото
Источник:
Legion Media

Началось все с того, что приемная дочь Крутого, которую жена колмпозитора, Ольга, родила в первом браке, выложила фото с дня рождения звездного отца. И в кадре, подписанном «С днем рождения нашего папу», кроме самой Виктории и двоих других детей Игоря Яковлевича, присутствует еще один парень, обнимающий именинника.

Это и оказался сын Крутого, о котором сам музыкант долго ничего не знал. Зовут парня Яков, и его мать крутила короткий роман с композитором еще до его нынешнего брака. Но никаких серьезных отношений не сложилось, и девушка вышла замуж за своего ухажера, Сергея Мирошникова. На тот момент она была уже беременна, но смогла убедить жениха, что будущий ребенок — от него. И тот ни на секунду не усомнился: по срокам, вроде бы, все сходилось.

Через какое-то время родители маленького Якова развелись. Но Сергей всегда поддерживал сына.

Игорь Крутой дети фото
Источник:
@victoriakrut

«Сыном всегда я занимался. В школу водил его, на теннис. Потом устроил в юридический колледж. Со второго курса его отчислили, и он пошел в армию. Служил он в полку ВДВ в Щелково, и только я к нему каждый выходной с котлетами наперевес мотался. После армии устроил его в другой юридический колледж, оттуда он пошел в университет. Захотел машину, я купил. Захотел, чтобы я выписался из своей однушки, тоже пошел навстречу. Живи, сынок, мне для тебя ничего не жалко», — рассказал Сергей «КП».

Как выяснилось позже, Яков знал, кто его родной отец. Но обнародовать это решил только после смерти своей матери. Оказывается, та раскрыла правду сыну, когда ему стукнуло 16 лет, и подтвердила свои слова ДНК-тестом.

Когда мамы не стало, Яков, недолго думая, сменил фамилию и отчество (теперь он Крутой по паспорту) и перестал общаться с Сергеем, человеком, который воспитывал его много лет.

«Оказалось, что я нищеброд теперь для него и что я ему не нужен, — с горечью заявил Сергей „Комсомольской правде“. — В последний раз мы виделись полтора года назад. Сын, я до сих пор его так называю, позвонил и попросил привезти ему музыкальную шкатулку моей мамы. Она тоже умерла к тому времени, и я решил, что Яша хочет оставить себе что-то на память о бабушке. Он назвал адрес загородного дома. Я приехал и обалдел от этой роскоши. Яша рассказал, что этот особняк трехэтажный подарил ему Игорь Крутой. Хвалился новым внедорожником „БМВ“, который ему тоже новый папа подарил, и двухкомнатной квартирой на Ленинградском шоссе».

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения