Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Анны Самохиной растет копией бабушки

Похоже, девочка станет такой же красавицей, какой была легендарная актриса.

24 марта 202016

Одной из самых красивых советских знаменитостей Анне Самохиной в этом году исполнилось бы 57 лет. В 2010 году ее не стало: рак желудка у актрисы обнаружили слишком поздно и не смогли вылечить.

Анна Самохина
Анна Самохина
Источник:
@alexandra.samohina

У Анны осталась единственная дочь, Александра. В подростковом возрасте Саша конфликтовала с мамой, ей не хватало внимания звезды. После развода родителей Александра даже осталась жить с отцом. Но потом их отношения с Анной наладились. Девушка пошла по стопам матери и тоже стала актрисой.

Александра Самохина
Александра Самохина
Источник:
@alexandra.samohina

Уже после смерти Самохиной, в 2011 году Саша родила дочку Еву. Молодая мама сначала хотела назвать девочку Анной в честь бабушки, но потом передумала, чтобы не испытывать судьбу. Кто знает, вдруг старинные приметы не так уж и неправы, и ребенок вместе с именем может унаследовать линию чужой жизни.

А сейчас, когда Александра показала дочь, все удивились: как та похожа на свою знаменитую бабушку. «Супер-династия», — восхитились подписчики. И действительно, и дочь и внучка — такие же красавицы, какой была Анна Самохина.

Ева, внучка Анны Самохиной
Ева, внучка Анны Самохиной
Источник:
@alexandra.samohina

Кстати, сейчас у Евы подрастает младший брат, ему всего два месяца. Напомним, в прошлом году Александра вышла замуж за психоаналитика Антона Зелепутина. Беременность артистка не раскрывала, о ней знали только самые близкие. Да и о рождении сына рассказала очень лаконично: просто показала фото крошечной ручки с больничным браслетом.

Внучка Анны Самохиной растет копией бабушки
Источник:
@alexandra.samohina

Зато у фото красноречивые хэштеги, из которых становится понятно, как назвали малыша — родители выбрали для крохи простое русское имя Иван.

«Добро пожаловать к нам», — добавила звездная мама.

Больше новостей из жизни звезд — на нашем канале в Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения