Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Елизаветы II познакомил ее со своей невестой — «разведенкой» с двумя детьми

Реакция королевы на избранницу внука очень многих удивила.

27 января 20221
Внук Елизаветы II познакомил ее со своей невестой — «разведенкой» с двумя детьми
Источник:
Chris Jackson / Chris Jackson Collection / Getty Images

44-летний Питер Филлипс — сын единственной дочери британской королевы, принцессы Анны. В государственных делах он практически не участвует, ведь в очереди на престол Питер — всего лишь 18-й. Но тем не менее, он все-таки самый старший внук королевы, и к нему приковано пристальное внимание журналистов и публики.

Питер был женат на Отэм Филлипс. В 2021 году они развелись. Внук королевы стал первым представителем своего поколения британской монаршей семьи, который решился на развод.

А сейчас он представил бабушке свою новую невесту, Линдси Уоллес. Они познакомились и начали свой роман еще до развода — факт сам по себе компрометирующий. При этом Уоллес уже была замужем и имеет двоих детей. Более того, по некоторым данным, официально она еще не развелась со своим мужем, — пишет The Sun. Сама Линдси — домохозяйка из очень богатой семьи. Ее отец — нефтяной магнат.

Внук Елизаветы II познакомил ее со своей невестой — «разведенкой» с двумя детьми
Источник:
lindseywallace

Когда Питер решил познакомить бабушку со своей избранницей, все думали, что Елизавета будет резко против этих отношений. Но, вопреки всему, Линдси ей понравилась. «Это была очень теплая встреча, и королева явно была рада встретить кого-то, кто делает Питера таким счастливым», — сообщили источники во дворце. И намекнули, что Елизавета явно не против второй свадьбы внука.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения