Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Никиты Михалкова попал в серьезное ДТП и находится в больнице

Авария произошла в Подмосковье.

11 марта 2022

По информации СМИ, ДТП случилось в окрестностях элитного поселка Петрово-Дальнее (Красногорский район) в 22.30 10 марта. В ней пострадали 19-летний Петр Михалков и его 17-летний знакомый. Оба с сотрясением мозга доставлены в больницу. Подробности аварии пока не разглашаются.

Внук Никиты Михалкова попал в серьезное ДТП и находится в больнице
Источник:
Legion Media

Петр — сын старшего сына Никиты Михалкова, Степана, от его первого брака с манекенщицей Аллой Сиваковой. Он не пошел по стопам знаменитого дедушки, а решил попробовать себя в других областях. Петр учится в РАНХиГС на отделении маркетинга и параллельно занимается бизнесом. По сообщениям СМИ, молодой человек встречается с дочерью модели Натальи Бойковой.

Напомним, всего у Никиты Михалкова и его жены Татьяны — четверо детей и десять внуков и внучек.

Сын Степан подарил режиссеру Александру, Петра, Василия и Луку. Андрей, Сергей и Лидия — дети Анны Михалковой и бизнесмена Альберта Бакова. Нина и Иван — наследники Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили. И, наконец, Наталья - дочь Артема Михалкова и его жены Дарьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения