Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вот это постаралась! Женщина родила дважды за год четверых детей

Едва «отстрелявшись» в роддоме, молодая мамочка узнала, что снова беременна, причем сразу тройней. Сказать, что она и ее муж были в шоке, значит, не сказать ничего.

1 июля 20211
тройняшки, родила тройню, родила дважды за год, история из жизни, многоплодная беременность
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/jessica.s.pritchard

Родить дважды за год, еще и четверых — такое с трудом укладывается в голове. Серьезное пополнение случилось в молодой семье из английского города Шеффилд.

У Джессики Причард и ее мужа Гарри уже подрастала дочь, когда супруги решились на второго ребенка. В мае 2020 года на свет появилась их дочь Миа. А несколько месяцев спустя мамочка узнала, что снова беременна. Конечно, молодые родители к такому были не готовы. Но каков был их шок, когда УЗИ показало тройню!

Будущий многодетный отец не сразу поверил в эту новость. На УЗИ из-за пандемии Гарри присутствовать не мог, а услышав про тройню по телефону, решил, что это шутка.

«Муж поверил лишь тогда, когда я показала ему снимок УЗИ, — рассказывает Джессика South Yorkshire Live. — Это определенно стало для него большим потрясением. Но сейчас мы очень рады нашим малышам».

тройняшки, родила тройню, родила дважды за год, история из жизни, многоплодная беременность
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/harry.williams

В ожидании тройни пришлось составить довольно длинный список покупок.

«Три детские кроватки, трехместная коляска, ну и далее по списку — перечень покупок был очень длинным», — рассказывает миссис Причард.

В итоге спустя 11 месяцев после родов Джессика снова очутилась в роддоме. В апреле этого года на свет появились Элла, Джордж и Оливия. К счастью, старшая дочь, 8-летняя Молли с удовольствием нянчится с малышами.

тройняшки, родила тройню, родила дважды за год, история из жизни, многоплодная беременность
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/jessica.s.pritchard

«Она их всех обожает. Она такая хорошая сестра и все время хочет помочь», — говорит многодетная мама.

Джессика уверяет, что привыкнуть к большой семье оказалось несложно. Женщина работает учительницей начальных классов, поэтому знает, как организовать весь процесс воспитания.

«Третья беременность определенно была большим сюрпризом для нас. Но долго приспосабливаться не пришлось. Я очень организована, поэтому мне просто нужно планировать все наперед — вплоть до вечерней выкладки одежды».

Больше новостей для родителей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения