Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Возможно, была симпатия»: дочь Анны Самохиной рассказала о связи мамы с Нагиевым

Звездам приписывали тайный, но очень страстный роман. Был ли он на самом деле?

2 сентября 20212
«Возможно, была симпатия»: дочь Анны Самохиной рассказала о связи мамы с Нагиевым
Анна Самохина в фильме «Узник замка Иф», который принес ей популярность.
Источник:
Кадр из фильма «Узник замка Иф», 1988 год

Анны Самохиной не стало больше 11 лет назад. Блестящая актриса ушла из жизни очень рано — в 47 лет. Она буквально сгорела от рака желудка.

Официально Самохина была замужем дважды. Брак с однокурсником по Ярославскому Театральному училищу Александром Самохиным продлился 25 лет. В нем родилась дочь Александра, которая продолжила актерскую династию. 37-летняя актриса очень похожа на маму.

«Возможно, была симпатия»: дочь Анны Самохиной рассказала о связи мамы с Нагиевым
Дочь Анны Самохиной Александра
Источник:
@alexandra.samohina

Потом был еще один официальный брак с Дмитрием Коноровым, другие отношения. Красавице Анне приписывали немало романов, среди которых — связь с шоуменом и актером Дмитрием Нагиевым, который тогда был ди-джеем на радио. Они начинали совместный проект: записали несколько песен, стали работать по клубам.

«Мы ездили на гастроли, зарабатывали и любили друг друга», — вспоминал актер.

У дочки Самохиной откровения Нагиева, правда, до сих пор вызывают оторопь. Она уверена: у них ничего не было.

«Я никогда от мамы, хотя в дальнейшем у нас были очень откровенные отношения, и она мне много чего рассказывала, о Нагиеве не слышала ни слова», — заявила Александра Самохина в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале Россия 1

Впрочем, Александра допустила: таким мужчиной, как Дмитрий, заинтересоваться можно. Она не исключает, что мама тоже поддалась чарам. Но уверена — Нагиев сильно преувеличивает.

«Дмитрий — шоумен, экспрессивный человек, который может иногда позволить себе красное словцо. Возможно, у них была симпатия. Но, как я думаю, дальше этого никуда у них не пошло».

Интересно, что муж Анны знал о ее романах. Но одно время брак удавалось сохранить. Например, когда на съемках «Воров в законе» Самохина увлеклась актером Арнисом Лицитисом.

«Брак с папой тогда удалось сохранить, хотя у него тоже были связи на стороне, — говорит Александра Самохина. — Они жили еще вместе долго. Актерская профессия порой приводит к тому, что люди подолгу могут не видеть друг друга. Отец и мать могли не видеться по полгода. В начале девяностых работы у актеров было мало. Мама пыталась поговорить с отцом, чтобы начать какой-то бизнес. Но он творческий человек. Они в итоге не смогли договориться». 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения