Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Всего один продукт, который едят актеры Голливуда, чтобы быстро набрать вес для роли: секрет раскрыл Остин Батлер

Его любят все дети!

17 февраля 2023

На что только не идут актеры ради заветного «Оскара» и миллионных гонораров. Одним в короткие сроки надо набрать вес, другим — стремительно похудеть. И неизвестно, что сложнее и опаснее для здоровья. Но есть один трюк, точнее, всего один продукт, который помогает прибавить килограммы в короткие сроки. Этот секрет раскрыл 31-летний Остин Батлер, исполнитель роли Элвиса в байопике База Лурмана, который номинирован на «Оскар» (церемония состоится 12 марта).

Всего один продукт, который едят актеры Голливуда, чтобы быстро набрать вес для роли: секрет раскрыл Остин Батлер
Источник:
Legion Media

Оказалось, мужчины-актеры часто едят… сливочное мороженое! Но так как много холодного продукта за раз съесть невозможно, они растапливают его в микроволновке, и пьют как коктейль. Калорий в таком напитке намного больше, чем в обычном молочном коктейле, и заморачиваться с продуктами не нужно. Вдохновившись этим признанием, решили выяснить, чем еще питаются голливудские звезды, чтобы быстро набрать вес?

Остин Батлер — мороженое в микроволновке

Всего один продукт, который едят актеры Голливуда, чтобы быстро набрать вес для роли: секрет раскрыл Остин Батлер

31-летний актер Остин Батлер рассказал в интервью, как изменились его пищевые привычки во время подготовки к съемкам фильмом «Элвис», за который он был номинирован на «Оскар». Остин Батлер подошел к роли серьезно и решил, что изображение Элвиса Пресли в «Элвисе» База Лурмана должно быть точным. В подкасте Variety Awards Circuit Батлер говорит, что поставил свою «жизнь на паузу на два года», чтобы подготовиться к роли.

Поскольку биографичный фильм рассказывает о восхождении легендарной музыкальной иконы к славе в разные периоды его карьеры, 31-летний Батлер рассказал, что ему нужно было набрать вес, чтобы сыграть в фильме Пресли в тот период, когда он располнел. «Я слышал, что Райан Гослинг, когда снимался в фильме „Милые кости“, разогревал мороженое Häagen-Dazs в микроволновке и пил его. И я тоже начал это делать», — объяснил актер.

Хотя актер и носил накладки, чтобы изобразить Пресли во время сцен в фильме, он делал все возможное, чтобы набрать вес.

«Я ходил за двумя дюжинами пончиков и съедал их все. Я действительно начал набирать. Это весело в течение недели или около того, а потом ты чувствуешь себя ужасно», — продолжил он. «Вначале мы планировали снимать в хронологическом порядке, но планы изменил COVID. Это было просто невозможно».

Спасибо Батлеру за откровение, теперь мы знаем — чтобы не стать похожими на Элвиса в последние годы его жизни, нужно отказаться от пончиков и мороженого.

ЧТО ЕЩЕ ЕДЯТ ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА, ЧТОБЫ НАБРАТЬ ВЕС ДЛЯ СЪЕМОК

Шарлиз Терон — пончики, чипсы и макароны с сыром

Всего один продукт, который едят актеры Голливуда, чтобы быстро набрать вес для роли: секрет раскрыл Остин Батлер

За роль в драме «Монстр» актриса получила «Оскар», и заслуженно. Одна из самых красивых женщин мира, в фильме преобразилась до неузнаваемости, и была пугающе похожа на свой прототип (фильм снят по реальным событиям). Для роли актриса поправилась на 13 килограммов. Шарлиз отказалась от спорта и каждый день съедала целую гору пончиков, потом перешла на картофельные чипсы.

Для фильма «Талли», где актриса сыграла многодетную мать, Терон набрала уже 22 килограмма. Она ела полуфабрикаты и пила много сладких коктейлей. «Первое время это было весело, я чувствовала себя как ребенок в кондитерской — за завтраком могла выпить сразу два молочных коктейля. Но потом еда стала работой. Мне приходилось ставить будильник, что ночью проснуться и поесть для поддержания веса. У меня под рукой всегда стояла тарелка макарон с сыром, которые я в себя запихивала», — вспоминает актриса.

Рене Зеллвегер — мороженое и картошка фри

Всего один продукт, который едят актеры Голливуда, чтобы быстро набрать вес для роли: секрет раскрыл Остин Батлер

Фильм пор англичанку с плохими привычками и неудачами в личной жизни так полюбился зрительницам всего мира по одной причине — в героине все женщины узнавали себя. Вечная борьба с весом, страдания от разбитого сердца и обещания самой себе, которые мы из раза в раз не выполняем. Ну, у кого такого не было? Для знаковой в своей биографии роли актрисе пришлось изрядно постараться — налечь на фастфуд, мороженое и картошку фри. В итоге к началу съемок Зеллвегер поправилась до 50-го размера, набрав 14 килограммов. После последней части приключений Бриджит Джонс звезда долго работала над своим телом, чтобы вернуть стройность и железный пресс. С тех пор привычка заниматься спортом с актрисой навсегда — она тренируется каждый день и очень боится располнеть.

Кристиан Бейл — чизбургеры и пончики

Всего один продукт, который едят актеры Голливуда, чтобы быстро набрать вес для роли: секрет раскрыл Остин Батлер

Актер не раз худел и поправлялся ради ролей. Для картины «Афера по-американски» режиссер поставил Бейлу цель — набрать почти 20 килограммов. «Я ел горы пончиков, кучу чизбургеров и вообще все, что мог», — вспоминает Кристиан.

В 2018 году для роли Дика Чейни в фильме «Власть» Бейл опять набрал около 20 кило. В этот раз Кристиан ел много фастфуда и пирогов. Кроме того, актера побрили налысо, осветлили брови и заставили накачать шею специальными упражнениями.

Напомним, для нескольких своих работ актеру приходилось сильно худеть. Последним таким экспериментом стал фильм «Форд портив Феррари», где Бейл снова худой. «Я старею и, если продолжу в том же духе, то умру. А я не хочу умирать», — признается Кристиан в одном из интервью. Надеемся, больше Бэтмен не будет экспериментировать с телом и своим здоровьем.

Джаред Лето — пицца и мороженое

Всего один продукт, который едят актеры Голливуда, чтобы быстро набрать вес для роли: секрет раскрыл Остин Батлер

Одна из самых ярких работ актера — фильм «Глава 27», где Лето сыграл убийцу Джона Леннона. Джаред, известный любовью к перевоплощениям, решил набрать для роли 30 килограммов. От природы худощавый актер ел пиццу и макароны целыми днями, а по ночам пил растопленное в микроволновке шоколадное мороженое, поливая его не сиропом, а оливковым маслом и соевым соусом.

По данным DigitalSpy, из-за быстрого набора веса Джаред оказался прикованным к инвалидной коляске, потому что ему просто стало больно ходить. Этот опыт заставил Джареда усомниться в том, вернется ли когда-нибудь его тело в то состояние, в котором оно было до съемок. Актер говорил, что пожалел об этом эксперименте. «У меня была подагра, и мой холестерин поднялся так быстро за такое короткое время, что мои врачи хотели посадить меня на „Липитор“ (препарат, снижающий уровень холестерина в крови), который предназначен для пожилых людей, страдающих ожирением», — рассказал актер The Guardian.

Правда, как мы видим, урок не был усвоен — Лето еще не раз худел и поправлялся для ролей, за что даже получил прозвище Вампир, ведь его внешность, несмотря на все манипуляции, остается неизменно великолепной. Пока Джаред не раскрыл свой секрет, на всякий случай призываем вас не повторять его опыт самостоятельно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения