
В Москве состоится 10-й Фестиваль беременных и младенцев/ «Word around new mother» (WAN Expo). Мероприятие пройдет с 23 по 26 апреля 2015 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4.
Фестиваль WAN Expo будет особенно интересен будущим мамам, молодым родителям и их малышам. Это проект, который объединяет в себе развлекательные и образовательные программы, лекции и семинары от ведущих врачей и специалистов в области акушерства и гинекологии. В рамках фестиваля проводятся конференции и семинары по вопросам беременности и родов, вскармливания младенцев, мастер-классы по развивающим техникам для детей от ведущих специалистов.
Здесь можно будет прибрести новинки в самых разнообразных областях – от продукции для кормления малышей до модной одежды для мам и детишек.
На сцене фестиваля пройдут шоу-программы. Можно будет принять участие в конкурсе для будущих мамочек «В ожидании чуда» и «Слингодефиле», конкурсе детской красоты «До чего мы хороши!», «Викторине для мам» и даже конкурсе для пап «Я беременный». Гости фестиваля поучаствуют в дефиле одежды для беременных и традиционном параде колясок Maclaren. Для самых маленьких гостей фестиваля состоится «Заезд в ходунках». На фестивале ждут семьи в полном составе. Тут будет работать комната матери и ребенка, оборудованная игрушками, диванчиками, пеленальными столиками, одноразовыми подгузниками и влажными салфетками, прибором для разогрева детского питания. На детской площадке профессиональный аниматор будет развлекать малышей постарше.
Фестиваль призван помочь мамам и папам (в том числе и будущим) в комфортной и атмосфере найти ответы на самые актуальные вопросы, связанные с периодом ожидания и рождения малыша.
Вход свободный при условии регистрации на сайте или на входе в павильон.
Полная программа мероприятий - на сайте