Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит и чем занимается внучка Софии Ротару

22-летняя София Евдокименко поражает красотой

Внуки Софии Ротару, Анатолий и Соня
Внуки Софии Ротару, Анатолий и Соня
Источник:
@iamsofiaeve

Многие поражаются, как 76-летней Софии Ротару удается так роскошно выглядеть, постоянно обсуждают, какую пластику она делала, чтобы выглядеть на 20 лет моложе. А ведь в семье певицы подрастает новое поколение — внуки Анатолий и София, которых назвали в честь бабушки и дедушки. Глядя на этих молодых людей с модельной внешностью, не остается никаких вопросов: в их семье удивительная генетика, и внуки унаследовали невероятную красоту.

Как выглядит и чем занимается внучка Софии Ротару
+1

При этом 22-летняя София по типажу совсем не похожа на бабушку, чье имя ей дали когда-то родители. У девушки светлые волосы с льняным оттенком, более высокий рост и худощавое телосложение, глаза не карие, а серые. Ротару часто позирует для фото с внучкой, и видно, что певица гордится своими наследниками. Но продолжит ли 22-летняя София ее дело или предпочтет развивать карьеру в другой сфере?

Поет, учится на дизайнера и работает моделью

Как выглядит и чем занимается внучка Софии Ротару

Девушка окончила лондонский колледж и в 2019 году поступила в престижный американский университет Парсонс, где изучает дизайн. Живет Соня в Нью-Йорке, помимо учебы увлекается музыкой, вокалом и модельным бизнесом, что неудивительно при ее данных. «В бабушку пошла», — то и дело говорят поклонники, отмечая, что София может продолжить любимое занятие своей бабушки.

Еще в 14 лет внучка Ротару, тогда еще находясь в Украине, стала лицом модного бренда, а в 2018-м назад Соня украсила обложку украинского Elle и была признана лучшей юной моделью страны.

София не раз говорила, что родство с легендарной певицей старается лишний раз не афишировать и уж тем более не использует в корыстных целях — всего хочет добиться сама. Тем более, фамилия у нее другая, по деду и отцу — Евдокименко. Так как девушка давно живет в Нью-Йорке, английский стал для нее вторым родным языком.

+3

Сейчас все силы Софии направлены на то, чтобы стать дизайнером. Быть моделью — для нее далеко не конечная цель, несмотря на все данные для этой профессии. Ее рост — 175 сантиметров, вес — около 57 килограммов.

София не видит себя очередной Ириной Шейк. Тем не менее, она продолжает устраивать фотосессии, оттачивать навыки позирования и дефиле, и, конечно, совершенствовать свою фигуру. И это дает поклонникам еще один повод восхититься красотой внучки Ротару.

Семья Ротару — в Италии, внучка — в Нью-Йорке

Как выглядит и чем занимается внучка Софии Ротару

Девушка сначала жила в Лондоне, затем переехала в Штаты, и в 2020 году устроила в соцсети рум-тур по своим апартаментам в Нью-Йорке. В ее роскошной квартире огромная кухня, панорамные окна и настоящий камин.

Недавно стало известно, что семья Сони осела в Италии, и девушка по мере возможности приезжает к ним в гости. Они очень близка с 29-летним братом Анатолией. Молодой человек работает фотографом и часто помогает сестре с фотосессиями. В соцсетях девушка скрывается под ником Sofia Eve.

С кем встречается София Евдокименко

Как выглядит и чем занимается внучка Софии Ротару

В 2020 году стало известно о том, что девушка встречается с миллионером Денисом Ждановым, выходцем из Украины, попавшим в список предпринимателей младше 30 лет по версии Forbes. Сейчас мужчина занимает должность вице-президента IT-компании, которая создает приложения для гаджетов. Молодой человек старше Софии на 12 лет, окончил британскую школу бизнеса при Университете Aston в Бирмингеме и Стэнфордский университет.

Родные девушки уже знакомы с ее возлюбленным, и с прошлого года ходят слухи о том, что пара помолвлена. Правда, свадьба так и не состоялась, а кольцо, которое Соня носит даже не на безымянном пальце, многие все равно воспринимают как символ скорого замужества.

За что критикуют внучку Ротару

Как выглядит и чем занимается внучка Софии Ротару

Несмотря на привлекательную внешность и талант, унаследованный от бабушки, Софию Евдокименко часто критикуют, осуждая за то, что она ведет слишком роскошный образ жизни и «сорит деньгами».

В начале 2023 года ее осудили за пост в запрещенной соцсети, где девушка пожаловалась, что устала летать бизнес-классом. Тогда перелет из Италии в США занял 9 часов, и София пожаловалась, что это ее очень утомило.

Недавно она снова вызвала волну хейта, когда написала, что этот год был для нее тяжелым. Глядя на ее снимки в соцсети, где София то отдыхает в роскошных апартаментах, то обедает в ресторане в брендовой одежде, многим не верится, что у нее тоже могут быть сложные моменты.

«Этот год был полон крайне сложных испытаний и волнующих успехов. Этот период был наполнен случайными событиями, новыми знакомствами и уроками. Осталось всего несколько месяцев до конца года, поэтому сейчас моя основная цель — делать каждый день значимым и быть рядом с семьей», — поделилась недавно София.

Также подписчиков смутило высказывание внучки Ротару о скупых людях. «Если вы скупы на деньги, вы скупы на чувства и так далее», — поделилась девушка на своей странице, но положительного отклика не получила.

Пижама PlayToday, цвет: розовый

Пижама из 100% хлопка.

Пижама PlayToday, цвет: розовый
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения