Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выросла и стала копией матери: как сейчас выглядит дочь Анны-Николь Смит

16-летнюю Дэннилин не отличить от мамы в том же возрасте

7 мая 2023
Выросла и стала копией матери: как сейчас выглядит дочь Анны-Николь Смит

Дочь модели и актрисы Анны-Николь Смит, погибшей в 2007 году, выросла и стала практически полной копией мамы. Особенно это бросается в глаза на новых фото, которые она и ее отец опубликовали в соцсетях. Дэннилин 16 лет, и в сентябре этого года исполнится 17. Она уже достаточно взрослая, а с ярким мейкапом выглядит старше и очень напоминает свою маму, которую девочка даже не помнит. Анны-Николь Смит не стало, когда Дэннилин был год.

Девушка весело проводит время с отцом Ларри Биркхедом. Сначала они вместе веселились на гала-концерта Барнстейбл-Браун, а позже планируют посетить старейшие скачки в США — Дерби в Кентукки. Это мероприятие проходит ежегодно с 1875 года, и Ларри с дочерью уже не в первый раз посещают его. Это стало для них своеобразной традицией.

Отец Дэннилин поделился сразу несколькими снимками с дочерью. На одном из них девушка позирует в футболке Guess с принтом в виде черно-белых фотографий своей матери. К такому необычному верху она подобрала черную многослойную юбку бренда BCBGMAXAZRIA. Волосы она завила крупными кудрями, убрав волосы сзади, а в макияже с помощью черного smoky eyes она сделала акцент на глаза. С таким активным мейкапом и укладкой в стиле 90-х Дэннилин стала очень похожа на свою маму. Обычно она предпочитает более естественный макияж и менее вызывающие наряды. Зато Анна-Николь многим запомнилась как эффектная женщина в откровенных нарядах с яркими губами.

+2

В соцсети Ларри рассказал, что познакомил дочь с бывшим гитаристом рок-группы Bon Jovi Ричи Самборой, и музыкант преподал девушке урок игры на гитаре. Во время этой встречи с гитаристом Дэннилин выбрала другое платье-сарафан бренда LEO LIN с крупным принтом в виде подсолнухов. Волосы она решила оставить распущенными, но украсила из заколкой в виде цветка подсолнуха.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения