Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вышла посуда с Губкой Бобом

Самый известный обитатель сказочного океана Губка Боб Квадратные Штаны в очередной раз порадовал своих поклонников: изображения легендарного персонажа украсили посуду и другие столовые принадлежности для детей.

20 января 2015

Теперь с помощью ярких персонажей популярного анимационного сериала «Губка Боб Квадратные Штаны» у взрослых появилась возможность превратить прием пищи для капризного малыша в радостное событие. В продаже появился набор стеклянной посуды с изображением Губки Боба и Патрика. Туда входит кружка (250 мл), тарелка и салатник. Также выпущены пластиковые стаканчики с трубочкой для малышей, а для детей постарше – яркий и удобный контейнер для перекуса в школе или садике. Купить продукцию с изображением Губки Боба Квадратные Штаны можно во всех магазинах сети «Перекресток».

Все наборы посуды отличает функциональная форма, красочный дизайн и высокое качество материалов.

Любимый герой не перестает радовать и удивлять своих поклонников - в октябре прошлого года в эфире Nickelodeon появились новые эпизоды легендарного сериала «Губка Боб Квадратные Штаны», а мобильные приложения «Губка Боб: мой Бикини Боттом» и «Губка Боб: Дудл Джамп» регулярно обновляются, радуя детей сюжетами уже полюбившихся им приключений героев сериала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения