Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Wday.ru провел девичник в салоне красоты

18 апреля в салоне красоты Erwin Beauty в самом центре Москвы прошла вечеринка для друзей сайта Wday.ru

24 апреля 2019
Wday.ru провел девичник в салоне красоты

Вечеринка, которая собрала звезд и блогеров, была приурочена к запуску нового продукта совместно с сервисом Royal Samples — коробочки красоты Beauty box от Wday.ru Каждый смог познакомиться с составом коробочки и даже протестировать некоторые продукты.

Гости мероприятия смогли воспользоваться любимыми бьюти-услугами: сделать макияж, экспресс-маникюр, укладку, пройти диагностику у трихолога, сделать уход от бренда Eliokap.

Wday.ru провел девичник в салоне красоты

Помимо приятной атмосферы и яркой фотозоны всех присутствующих ждали бокалы шампанского и фирменные закуски от Tapas & Avocado Bar catering.

Среди гостей были Мария Вебер, певица Лоя, актриса SHENA, телеведущая Светлана Абрамова, Корнелия Манго и многие другие, а также дружественные блогеры сайта Wday.ru

Певица Лоя
Певица Лоя

В завершение beauty-дня гости получили приятные подарки – Beauty box Wday.ru, фирменную футболку, сертификат от Erwin Beauty и семплы по уходу за волосами от Eliokap.

Wday.ru провел девичник в салоне красоты
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения