Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я подозреваю, что невестка родила ребенка от другого, и предложила ей сделать тест ДНК»

Личная история женщины, которая не считает своего внука родным

«Я подозреваю, что невестка родила ребенка от другого, и предложила ей сделать тест ДНК»

Жительница Калуги рассказала историю рождения своего внука и высказала свои сомнения по поводу того, что ее сын — биологический отец малыша. Женщина, пожелавшая не называть свое имя, с первого взгляда испытала сомнения в верности невестки Лены, так как знала эту девушку еще до того, как сын познакомился с ней.

В тот момент, когда сын Коля познакомился с будущей женой, она встречалась с другим парнем. Пара была знакома со старшим братом Николая и пришла к нему на день рождения. Именно тогда юноша впервые увидел Лену, и, со слов свекрови, его глаза сразу загорелись.

«Моему младшему сыну Коле на тот момент было 20 лет. Отличник в институте, регулярно ходил в спортзал — от девушек не было отбоя. Когда он мне с блеском в глазах сказал: „Помнишь Лену? Мы с ней в кино!“, я поняла, что мальчик влюбился».

Коле на тот момент было 20 лет, его избраннице — на пять лет больше, но обоих эта разница в возрасте не смущала. Зато будущую свекровь не устраивала внешность Лены. Женщина описывает будущую невестку как девушку с короткой, «под мальчика» стрижкой, в обтягивающих джинсах, с пирсингом в носу и ярко накрашенными глазами. «Внешность — вызывающая, но вела себя Лена по-хитрому скромно — улыбалась и в основном молчала», — приводит «Газета.ру» слова рассказчицы.

«Я подозреваю, что невестка родила ребенка от другого, и предложила ей сделать тест ДНК»

Вскоре Николай покорил сердце девушки, они начали встречаться и стали жить вместе, причем, в доме его матери. Но у свекрови Лена доверия не вызывала. От своей знакомой она уже знала историю девушки и увидела в ней сомнительные факты. Из родной Калужской области Лена уехала учиться в Москву, а после института решила остаться там и найти работу. По специальности вакансий девушка не нашла, зато устроилась в салон красоты за хорошую зарплату. Тогда-то она и познакомилась с женатым мужчиной. Позже девушка вернулась в Калугу, где и стала встречаться с Николаем. Но свекровь смутил тот факт, что ее невестка встречалась с мужчиной, который состоял в браке.

«У девушек, которые заводят отношения с женатыми, отсутствуют моральные принципы», — утверждает свекровь.

Не устраивало женщину не только это. Возлюбленная его сына на еду и бытовые расходы тратила деньги свекрови, а свои доходы вкладывала в свою внешность, бизнес и развлечения. Под бизнесом девушка подразумевала открытие своего салона красоты. Со слов свекрови, Лена зачастила в Москву для покупки расходных материалов, но женщина сомневается в этой легенде. Она подозревает, что девушка снова стала встречаться с женатым мужчиной, с которым у нее раньше были отношения.

«Да, конечно, дело хорошее — никто не против. И Коля хотел поехать с ней, но Лена нашла какие-то отговорки, чтобы съездить одной.

С тех пор Лена стала регулярно ездить в  Москву. Иногда на  целую неделю, иногда на  выходные… Я пыталась поговорить с  Колей, но он отмахивался: в  следующий раз вместе поедем. Но следующего раза все никак не было — девушка моталась туда-сюда одна.

Лена привозила гель-лаки, наборы для  маникюра, пыталась работать на  дому мастером. Но я знаю, что другие девочки, которые делают маникюр, никуда не ездят за  косметикой, а заказывают ее службами доставки. Во-первых, время тратить на  поездки не надо, во-вторых, деньги на  билеты не уходят».

«Я подозреваю, что невестка родила ребенка от другого, и предложила ей сделать тест ДНК»

Спустя семь месяцев таких поездок Лена забеременела, но тщательно скрывала эту информацию и даже подумывала об аборте. Но свекровь услышала обрывки разговора сына с возлюбленной и решила взять инициативу в свои руки. Женщина настояла на том, что нужно рожать. При этому она уточнила у невестки, а точно ли этот ребенок от ее сына Николая.

«Заметила, как Лена нервно сглотнула слюну, но потом начала убеждать, что у нее никого, кроме Коли, нет», — признается рассказчица.

Но сомнения закрались, и после рождения внука свекровь принялась старательно разглядывать его. Она все время пыталась увидеть в нем черты своего сына или невестки, но ей упорно казалось, что мальчик ни на кого не похож.

«Когда я увидела маленького Ванечку, ко мне вернулся тот же вопрос: „А это точно мой внук?“. Но потом успокоила себя тем, что со временем он станет на нас похож».

«Я подозреваю, что невестка родила ребенка от другого, и предложила ей сделать тест ДНК»

Свадьбу пара так и не сыграла, но ребенка Николай сразу записал на свое имя. Однажды героиня предложила сыну сделать тайком от возлюбленной тест ДНК на отцовство, чтобы убедиться, что это его биологический сын. Она даже обещала найти денег на столь дорогую процедуру. Но молодой человек отказался от этой идеи, объяснив это тем, что Лена не простит его, если узнает правду. К тому же он и сам не готов к этому. «Ну, а если не мой, что делать?» — высказал опасения Коля.

«И я не знала, как ответить на этот вопрос. Ребенка мы уже любим, поэтому не знаем, как поступим, если самое страшное подтвердится. Отказываться даже от неродного внука мне не хотелось бы. Но правду знать тоже полезно», — подытожила женщина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения