Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я тебя съем»: Топурия показала, как нянчит 3-месячного сына

Звезда выложила в социальные сети необычное видео.

29 апреля 20212

Кети Топурия долго скрывала беременность. И рассекретила свое интересное положение всего за пару месяцев до родов.

«Я тебя съем»: Топурия показала, как нянчит 3-месячного сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @keti_one_official

Но когда малыш, которого назвали Адамом, появился на свет, молодая мамочка все же не стала скрытничать. Поклонники даже не ожидали, что она покажет новорожденного публике в ближайшее время. Но буквально на следующий день после родов Топурия показала поклонникам крохотную ножку сына, потом — фрагмент детской комнаты, оформленной в кремовых тонах. А чуть позже выложила свое первое фото с сыном. «Я так тебя люблю», — подписала она.

«Я тебя съем»: Топурия показала, как нянчит 3-месячного сына
Источник:
@keti_one_official

А сейчас еще и поделилась видео, на котором обнимает крошечного сынишку. «Я тебя съем и все. Вы знаете, что я сейчас съем этого мальчика?» — сказала Кети и несколько раз поцеловала сына в затылок. Подписчики не могли не умилиться такой нежности!

Напомним, Адам — второй ребенок Кети. Старшей дочке Топурии, Оливии, 5 лет. Папа Оливии — первый муж певицы Лев Гейхман. Отец второго ребенка — бизнесмен Лев Деньгов (настоящее имя Павел Гузбанд). В конце ноября прошлого года пара официально оформила свои отношения.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения