Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я узнала об измене в тот самый момент, когда парень делал мне предложение»

Жениха выдал смартфон

29 ноября 2023
«Я узнала об измене в тот самый момент, когда парень делал мне предложение»

Иногда даже тщательно спланированное предложение руки и сердца идет не по плану и рушит ваши отношения. Казалось бы, продумано буквально все: кольцо, цветы, атмосфера. За кадром остается одна маленькая деталь — жених, забывший сказать, что он уже два года вам изменяет.

Тиффани Лин, пользовательница TikTok, выложила свою историю, которая сразу же набрала миллионы просмотров. Парень Тиффани сделал ей предложение во время своего участия в шоу «Fear Factor Live», участники которого соревнуются в том, кто из них самый смелый. Когда пришел черед бойфренда Тиффани, Си Джея, она, по его просьбе, начала снимать его на камеру его собственного телефона.

Оказавшись в прямом эфире, мужчина при сделал Тиффани предложение, спросив ее при всех: «Ты выйдешь за меня?». Пока счастливая девушка не могла найтись с ответом, на телефон ее парня, который она по-прежнему держала в руках, пришло сообщение. 

Сообщение начиналось со слов: «Хорошо, женись на ней. Она безопасный вариант для тебя». Ниже неизвестная девушка высказала свое мнение и о способностях ее парня в постели, раскритиковав их последний раз. Тиффани будто облило ледяным душем. Сердце сжалось…

«Я узнала об измене в тот самый момент, когда парень делал мне предложение»

Тиффани

«Лучший момент моей жизни превратился в худший», — сказала девушка в своем TikTok. «Мне понадобилось около 10 лет и огромное количество денег, потраченных на терапию, чтобы наконец заговорить об этом», — рассказала Тиффани в интервью изданию New York Post. 

Однако, Тиффани не сразу бросила Си Джея. Она не стала заказывать сцен во время съемок, но после записи передачи решила поговорить с ним. Ее парень не стал ничего отрицать и умолял ее о прощении. Тиффани, безумно влюбленная в Си Джея, решила дать ему еще один шанс.

Но спустя два месяца она поняла, что оне может его простить. «Я просто не могла ему больше доверять», — сказала она. «Каждый раз, когда я смотрела на свое кольцо, оно напоминало мне о произошедшем». 

Тиффани вернула кольцо и прекратила все отношения с Си Джеем. Благодаря общим знакомым она узнала, что с момента их расставания Си Джей еще не раз обманывал своих девушек, и даже успел развестись. По словам Тиффани, ее бывший — «сертифицированный нарцисс», и она искренне надеется, что другим женщинам повезет не встретить «таких придурков, как он».

Как защитить себя от отношений с нарциссом

«Уйти или остаться. Как выжить в отношениях с нарциссом»

Автор: Рамани Дурвасула

«Уйти или остаться. Как выжить в отношениях с нарциссом»
Реклама. www.chitai-gorod.ru

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения