Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У меня нет комплексов!»: как выглядит попавшая в топ самых некрасивых звезд экс-жена Максима Матвеева

Яна Сексте была замужем за коллегой, пока он не ушел к Лизе Боярской.

7 сентября 20223
«У меня нет комплексов!»: как выглядит попавшая в топ самых некрасивых звезд экс-жена Максима Матвеева
Источник:
@jana_sexte

Бывшая жена Максима Матвеева рассказала о том, как ее внесли в список самых некрасивых российских звезд. Яна Сексте вспомнила историю о том, как нашла в Сети список знаменитостей с непривлекательной внешностью, но вместо того, чтобы расстраиваться, посмеялась над ситуацией вместе с коллегами.

«Я радостно побежала в театр и говорю: „Ребята, меня повысили! Раньше я была в топе одной Латвии, а теперь всей России!“ В том же списке были невероятные артистки, рядом с которыми находиться большая честь для меня», — сообщила артистка.

42-летняя актриса поделилась, что с критикой своей внешности сталкивается постоянно. Еще в начале карьеры, когда она играла в своем первом спектакле «Рассказ о семи повешенных» в театре Табакова, ей попалась на глаза рецензия. Кроме оценки таланта актеров и самой постановки был абзац о том, что артистка Сексте откровенно некрасивая. Яна отмечает, что отлично понимает: внешность у нее необычная, но от комплексов она не страдает.

«Сказать, что у меня своеобразное лицо, — это значит расписаться в комплексах, которые пытаешься завуалировать странными формулировками. А у меня нет комплексов по поводу внешности! Мое лицо и есть Яна Сексте», — призналась она «Стархиту».

Несмотря на критику из-за внешности, в личной жизни у актрисы все прекрасно. В 2008 году она была замужем за коллегой Максимом Матвеевым, но через год он ушел от Яны к Лизе Боярской. Поначалу Сексте восприняла это болезненно. В одном из интервью она говорила, что эта драма коснулась всех близких, в том числе ее родителей. Но со временем она простила бывшего супруга, а недавно снялась с ним в одном сериале «Триггер». Яна отмечает, что их развод привел к созданию двух счастливых семей. Сама актриса с 2013 года замужем за композитором Дмитрием Мариным. У них растет 8-летняя дочь Анна.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения