Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я знаю, что я не любимый ребенок»: блогерша из Тиктока назвала причины, по которым поняла, что родители любят ее меньше всех

Какие «симптомы» указывают на это?

6 марта 2023
«Я знаю, что я не любимый ребенок»: блогерша из Тиктока назвала причины, по которым поняла, что родители любят ее меньше всех

Блогерша из Тиктока Спенсер Барбоза решила снять честное видео, в котором рассказала, как она поняла, что была аутсайдером в своей семье. Она перечислила признаки, по которым сделала вывод, что родители любили ее меньше, чем ее брата и сестер. Это заставило задуматься многих подписчиков и вызвало бурные обсуждения. У девушки две сестры и брат, и вот к каким выводам она пришла, вспомнив свое детство и юность:

  • Ни один из ее родителей не смог вспомнить, в какое время она родилась. Мало того, они не смогли найти ее свидетельство о рождении.

  • Когда ей было три месяца, сестра оставила ее в автолюльке в сугробе, а матери понадобилось полчаса, чтобы это понять. «Когда моя мама заметила, что я пропал, и нашла меня в сугробе, моя сестра использовала отговорку: „Я больше не хочу детей“», — написала блогерша.

  • У ее брата и сестер есть милые детские книжки со всеми воспоминаниями. Но у Спенсер такой книжки нет.

  • До 2,5 недель у нее не было имени.

При этом Спенсер предупредила, что несмотря ни на что, она любит своих родителей и не желаем им зла.

Но этот ролик в Тиктоке заставил многих подписчиков задуматься, а не были ли они в своей семье такими же нелюбимыми детьми. Многие привели и свои примеры, которые порой ужасают.

«Меня забыли в торговом центре на три ЧАСА», «Я потерялся в магазине, когда мне было четыре года, и моя мама поняла это только через 30 минут», «Мой брат пытался задушить меня, когда мне было три года, потому что он не хотел сестру», — начали писать в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения