Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Zara выпустила самую веселую косметику для детей

Краски для лица для юных художников

4 февраля 2023
Zara выпустила самую веселую косметику для детей

Mini Artists от Zara Beauty — это новая линия безопасных детских красок для лица и водорастворимых лаков для ногтей, разработанная совместно с визажистом Дайан Кендал.

Zara Beauty Mini Artists — недавно запущенная линия косметических товаров для детей, которые идеально подходят для творческих игр.

Zara выпустила самую веселую косметику для детей

В линейку войдут наборы из 12 лаков для ногтей (шесть матовых и шесть блестящих), которые можно смыть водой, а также палетки для пудры неоновых, пастельных и основных цветов с трафаретами, которые можно использовать для создания симпатичных рисунков или заклинаний из слов на коже.

Zara выпустила самую веселую косметику для детей

Есть также баночки с блестящими и неблестящими оттенками красок, которые идеально подходят для раскрашивания лица, и простые в использовании цветные карандаши для лица с яркими цветами и кремовой текстурой, которые позволяют детям легко экспериментировать с созданием своих самых смелых творений, и без труда их удалить.

+1

Наряду с самими продуктами Zara Beauty линейка Mini Artists включает в себя несколько аксессуаров, таких как палитра для смешивания цветов, бумажную диаграмму для тестирования рисунков перед нанесением их на лицо; и мини-фартук, чтобы маленький креативщик не сильно испачкался.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения