Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жизнь в желтом цвете - веселый мир Губки Боба

Спешите впитывать позитив: в Москву приезжает любимец детей и их родителей Губка Боб Квадратные Штаны!

6 сентября 2011
Жизнь в желтом цвете - веселый мир Губки Боба

Самый главный житель морского дна, символ энергичности, жизнелюбия и трудолюбия порадует всех москвичей – как маленьких, так и взрослых! На интерактивной выставке «Впитываем: Мир Губки Боба», организованной Nickelodeon при поддержке «Билайн» и фонда «Обнаженные сердца», зрители увидят удивительные экспонаты, которые помогут погрузиться в мульт-реальность одного из лучших детских телешоу. Все время выставки, с 16 сентября по 2 октября, вход на дизайн-завода «Флакон» для всех любителей желтого персонажа будет совершенно бесплатным!

У взрослых и юных поклонников будет шанс «впитать» объекты моды, культуры и современных мультимедиа, взглянув на них глазами самого большого оптимиста планеты. Маленьким гостям будут предложены разнообразные мастер-классы, направленные на творческое и интеллектуальное развитие. Первая в России игровая площадка Губки Боба Квадратные Штаны осуществит мечту многих ребят буквально шагнуть в телевизор и оказаться в городке Бикини Боттом, где стоит домик-ананас главного морского выдумщика. Чтобы как следует подготовиться к походу на выставку, проведите выходные в компании Губки Боба! 17 и 18 сентября на телеканале Nickelodeon пройдет желтый марафон: 50 лучших серий мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» будут показаны в режиме нон-стоп.

Жизнь в желтом цвете - веселый мир Губки Боба
Жизнь в желтом цвете - веселый мир Губки Боба

Губка Боб стал одной из самых ярких телезвезд 21 века благодаря своему добродушию и умению расправиться с любой проблемой. Дети обожают его смешную фигуру, задорную улыбочку и поразительную находчивость, а многие взрослые учатся у жителя морского дна оптимистичному взгляду на вещи и умению всегда быть на плаву. Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны» распространен в 170 странах, переведен более чем на 35 языков, а его главный герой является героем множества компьютерных игр и любимой мягкой игрушкой детей и взрослых.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения