Журнал «Счастливые родители» приглашает родителей и детей в детские клубы и кафе «Шардам» провести праздник детства

Программа включает в себя модный показ летних коллекций одежды, занимательный кулинарный мастер-класс для детей в специально оборудованной для этого зеленой зоне кафе и презентацию детских книг от издательства «Редкая птица».

Профессиональный фотограф от модного портала Geometria будет снимать гостей в течение всего fashion-показа, и гости модного дефиле не уйдут без памятных подарков.

Журнал «Счастливые родители» украсит площадку «Шардам» в Музеоне и в Нескучном Саду своими фирменными яркими шарами, и после праздника маленькие гости смогут забрать их домой.
Все посетители клубов и кафе «Шардам», а также детской комнаты «Шардам» в ТЦ «Атриум» получат в подарок журнал «Счастливые родители».

Программа «Шардам» в Музеоне:
12.00-15.00 – выставка–продажа книг издательства «Редкая птица»;
14.00 – показ летней коллекции детской одежды «Шалуны» и коллекции детской обуви ELEGAMI при участии детского центра развития эстетики и красоты «КАТЮША» (под руководством Заслуженной артистки РФ Земфиры Цахиловой);
15.00 – кулинарный мастер-класс для детей от бренд-шефа Александра Мурачева.

Все мероприятия бесплатные, предварительной записи не требуют.
Подробнее о «Шардам»: www.shardam.ru