
Фестиваль посвящен семейному отдыху и развлечению, ожидаются творческие игры и мастер-классы, спортивные игры для всей семьи, на сцене будут номера из лучших московских мюзиклов и выступления юных артистов из шоу «Голос. Дети» и многое другое.
Журнал «Счастливые родители» организует детскую зону для спортивного и творческого развития: студия лепки из пластилина, горка, качели и игрушка-качалка для самых маленьких. Зона для малышей будет оборудована мебелью
Дети постарше смогут попрыгать на батуте, предоставленном компанией «ЭДМ» и Интернет-магазином «Детский № 1».
Всех посетителей стенда журнала «Счастливые родители» будут ждать номера любимого журнала и угощение от бренда детского питания «Расти большой».
23 августа (суббота) в 12 часов журнал «Счастливые родители» совместно с издательством настольных игр
Специалист по раннему развитию, педагог Александра Помочилина расскажет о роли и влиянии игры на развитие в дошкольном возрасте, на воспитание в ребенке лидерских и командных качеств. После 30-минутной лекции все желающие смогут поиграть со своими детьми не сходя с места и задать вопросы эксперту.
Стоимость входного билета на Фестиваль: для взрослых (от 14 лет): 150 рублей при онлайн покупке и 200 рублей в кассе на месте.
Все аттракционы, мастер-классы и мероприятия на территории Фестиваля бесплатные. Билет действителен в течение дня с 10:00 до 20:00 с правом многократного входа/выхода на территорию фестиваля.
Подробнее о Фестивале: