Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зудина показала фото с 15-летней дочкой от Табакова

Марина с Машей сейчас отдыхают в Италии и просто лучатся счастьем.

11 октября 20211

У Марины Зудиной и Олега Табакова в браке родилось двое детей: сын Павел и дочь Мария.

Зудина показала фото с 15-летней дочкой от Табакова
Источник:
Legion Media

В этом году Маше исполнилось 15 лет. К актерской карьере она пока равнодушна, зато увлекается живописью и конным спортом.

Сейчас Зудина показала их с дочкой свежее фото. Сейчас они отдыхают в Милане, и семейное селфи сделали на крыше Миланского собора. Поклонники пришли в восторг.

«Невероятные красавицы! Доченька взяла от обоих родителей все самое лучшее! Счастья вашей семье! Олег Табаков любимый актер!»

«Дочка очень похожа на вас, Марина. Вы красавицы».

«Чудесные девочки, как сестрички!»

Зудина показала фото с 15-летней дочкой от Табакова
Источник:
@marinazudina_official

Напомним, в июне этого года Зудина поделилась новостью — она стала бабушкой малышки Мии. Своим новым статусом актриса обязана 25-летнему сыну Павлу Табакову.

Кстати, звезда рассказала, что когда ее внучку крестили, но дали ей другое имя — не Мия, а Марина. Надо ли говорить, что звездная бабушка рада, что малышку будут звать так же, как и ее саму? Подробнее о маленькой внучке Олега Табакова и Марины Зудиной можно прочитать здесь, а посмотреть на других молодых бабушек отечественного шоу-бизнеса — в нашей фотогалерее.

+6
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения