Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Гоголя» Евгений Стычкин в шестой раз станет папой

Супруга артиста, 42-летняя актриса Ольга Сутулова, впервые показала округлившийся живот. Судя по всему, рожать ей совсем скоро.

12 мая 20221
Звезда «Гоголя» Евгений Стычкин в шестой раз станет папой
Источник:
Legion Media

Слухи о том, что 47-летний Евгений Стычкин и звезда «Содержанок» Ольга Сутулова снова станут родителями, ходили еще в начале года. Внимательные поклонники заметили чуть округлившийся живот актрисы.

Звездная пара не комментировала слухи. Но 11 мая в Москве прошла премьера драмы «Ника» о поэтессе-вундеркинде Нике Турбиной. На кинопоказ Ольга пришла в обтягивающей футболке, которая не могла скрыть очевидное: 42-летней Сутуловой вот-вот рожать. Фотографию, на которой Ольга позирует с мамой, распространила пресс-служба кинопрокатчика «Централ Партнершип».

Евгений Стычкин в шестой раз станет папой
Источник:
vk.com/centpart

Для Стычкина и Сутуловой это второй общий ребенок. Первый раз Ольга стала мамой осенью 2020 года, у них с Евгением родился сын Михаил. Первую беременность пара тоже скрывала до последнего. За месяц до родов проговорилась мама Стычкина, балерина Ксения Рябинкина.

С Сутуловой Стычкин вместе 15 лет, из которых 10 они женаты. Для Евгения это второй брак. Первая жена, пианистка Екатерина Сканави, родила актеру троих детей: сыновей-погодок Алексея и Льва, а также дочку Александру. Кроме того, у Стычкина есть старшая дочь Соня от отношений с однокурсницей Юлией Жемчуговой.

Старшие дети Стычкина прекрасно общаются с новой женой отца и часто собираются в гостях у Евгения и Ольги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения