Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Кухни» впервые показал личико сына от Татьяны Арнтгольц

Марк Богатырев рассказал подписчикам, почему он пообещал сам себе стать хорошим отцом.

19 октября 20211
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц: сын, последние новости
Источник:
@tarntgoltsofficial

Актеры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев вместе уже несколько лет — они познакомились на съемках сериала в 2017 году. Пара не сильно афиширует личную жизнь. Так, прошлой осенью совершенно случайно стало известно, что они тайно расписались. А о беременности Татьяны проговорился ее партнер по съемкам «Жди меня» Александр Лазарев-младший.

Татьяна стала мамой 18 февраля. Ровно за месяц до своего дня рождения. Для нее это второй ребенок: от брака с актером Иваном Жидковым родилась дочь Маша, ей 12.

А для Марка сын Данила — первенец. Звезда «Кухни» очень гордится своим отцовством. И накануне впервые показал в соцсетях сына, которому исполнилось 8 месяцев.

«У меня никогда не было папы-отца! Когда я был маленький, чуть старше чем Данилка, я пообещал, что когда вырасту и у меня будут дети, я постараюсь стать хорошим отцом, — трогательно подписал фотографию Марк. — Я бесконечно счастлив, что стал папой. Спасибо, Татьяне, Богу, вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания — сбываются. Буду стараться стать хорошим отцом».

Звезда «Кухни» впервые показал личико сына от Татьяны Арнтгольц
Источник:
@marchi25

Подписчики отметили, что малыш очень похож на папу. А вот рядом с мамой маленького Даню пока не видели. Татьяна практически не делится семейными кадрами. И сына в ее соцсетях нет.

Зато есть личные кадры. И один из последних — фотография в облегающем синем платье. Это удивительно, как быстро Арнтгольц пришла в форму после беременности и родов. В комментариях поклонники назвали Татьяну фантастической женщиной.

Звезда «Кухни» впервые показал личико сына от Татьяны Арнтгольц
Источник:
@tarntgoltsofficial

Напомним, у Татьяны есть сестра-близняшка Ольга. Они родились с разницей в 20 минут, а потом сами стали мамами с разницей в 20 дней. У Ольги, правда, это уже третий ребенок. От первого брака с Вахтангом Беридзе у нее дочка Анна, ей 8 лет. Сейчас Ольга замужем за режиссером Дмитрием Петрунем. В конце 2016-го у них родился сын Аким, а в этом году еще один сын, которого назвали Львом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения