Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Бедной Насти» развелся с женой после 16 лет брака

Супруга актера Петра Красилова вместе с их общей дочерью Сашей еще несколько лет назад переехала жить в Лос-Анджелес. А теперь пара решила расстаться официально.

16 июня 20211
Актер Петр Красилов развелся: последние новости
Источник:
Кадр из сериала «Бедная Настя»

Красавчик Петр Красилов всегда был мечтой многих женщин и героем громких романов. В студенческие годы у Петра были отношения с Екатериной Климовой, которая училась с ним на одном курсе, но ничем серьезным эта связь не окончилась. Романтика переросла в дружбу.

Любовь с последующим рождением сына Вани случилась с актрисой театра «Сфера» Натальей Селивановой. Но и на ней актер не женился — гражданский брак длился несколько лет.

Первой и единственной законной женой Красилова стала Ирина Шебеко. Они поженились в 2005-м, а вскоре родилась дочка Саша.

Актер Петр Красилов развелся: последние новости
Источник:
Legion Media

Но еще три года назад Красилов рассказывал: Ирина вместе с дочкой уехала жить в Лос-Анджелес. Америка была ее заветной мечтой, Шебеко планировала там выучиться на фотографа. Уже тогда говорили: пара на грани развода. Но Красилов опровергал слухи. Только жаловался: тяжело и скучно без родных. Лечить пневмонию, которую не так давно диагностировали у артиста тоже пришлось в одиночестве.

Актер Петр Красилов развелся: последние новости
Источник:
@art_rus_vek

А теперь стало известно: Петр и Ирина действительно расстались. По данным источника «СтарХита» развод оформили официально.

«Петя и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться»

Ирина осталась жить в Лос-Анджелесе: она много путешествует, проводит фотосессии, а иногда и сама бывает моделью. Дочка живет с ней.

Актер Петр Красилов развелся: последние новости
Жена и дочь Петра Красилова
Источник:
@ireneshebeko

Петр же сблизился с бывшей возлюбленной Натальей Селивановой и стал больше внимания уделять сыну.

«Недавно Ванька гостил у меня на даче. Он дружит с сестрой Сашей. Они играют вместе, дурачатся. Но главная страсть детей — компьютеры, обоих от монитора не оттащить… На дни рождения я дарю Ване гаджеты. Недопонимания между мной и Наташей остались в прошлом», — делился ранее артист.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения