Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Во все тяжкие» станет отцом во второй раз

Актер Аарон Пол и его жена Лорен сообщили, что ждут прибавления в семействе.

2 декабря 20211
Аарон Пол, Во все тяжкие
Источник:
@laurenpaul8

Радостная новость появилась на страничке Лорен в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). «Мы очень сильно ждем встречи с тобой, детка! Мы уже так сильно тебя любим», — подписала снимок жена 42-летнего актера.

Аарон Пол, Во все тяжкие
Источник:
@laurenpaul8

На фото Лорен стоит с заметно округлившимся животом, который целует первенец пары — трехлетняя дочь Стори. Девочка появилась на свет в 2018 году, а свадьбу Аарон и Лорен сыграли еще раньше — в 2013-м.

Звезда сериала «Во все тяжкие» в 2019 году в одном из интервью очень трогательно рассказывал о том, каково это — впервые стать отцом в зрелом возрасте: «Ты так наполнен любовью к малышу, что думаешь — больше любить уже невозможно. Но ребенок растет, и твоя любовь к нему становится все больше и больше».

Аарон Пол, Во все тяжкие
Источник:
@laurenpaul8

Брак актера, судя по всему, также можно назвать счастливым — Аарон и Лорен часто признаются друг другу в любви в соцсетях. «8 лет в браке сегодня, 10 лет вместе, и в эту секунду я действительно люблю тебя больше, чем когда-либо», — так Лорен подписала один из совместных снимков, опубликованный в мае этого года.

Мужчина, ставший отцом уже в зрелом возрасте, очень часто демонстрирует очень трепетное отношение к малышу. Но некоторые знаменитости становились папашами и в более преклонных годах, чем Аарон Пол. Кто именно — смотрите в нашей фотогалерее.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения