Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные мамы на пляже: самые эффектные купальники этого лета

Мы посмотрели «Инстаграмы» (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитых мам и узнали, кто из них готов к пляжному сезону. А заодно выяснили, какие модели купальников предпочитают звезды.

16 июня 20211

Половина июня позади. Кто-то уже успел устроить себе отпуск, другие пакуют чемоданы. Но даже если морской курорт этим летом не предвидится, это не повод отказать себе в новом купальнике. Перед шопингом предлагаем вдохновиться примерами звездных мам.

Обратите внимание на купальник Елены Перминовой, который легко скроет небольшой животик. На днях известная топ-модель и жена миллиардера Александра Лебедева впервые показала свою фигуру после родов. К слову, прошел всего месяц после того, как Перминова стала матерью в четвертый раз. Всем бы такое тело, как у этой многодетной мамы!

звезды в купальниках, звезды на пляже, звездные мамы в купальниках, Лена Перминова фигура после родов фото
Источник:
@lenaperminova

А в это время модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян выбирает более провокационные купальники. Сейчас Ким переживает не самые легкие времена. Прошло всего несколько месяцев после ее развода с рэпером Канье Уэстом, отцом четырех ее детей. А бывший муж, по слухам, уже закрутил роман с русской моделью Ириной Шейк.

Так что сейчас самое время постить фотографии из серии «смотри, кого потерял». Чем и занимается Кардашьян. На одном из фото Ким позирует в провокационном купальнике с лифом нюдового цвета, который практически сливается с кожей звезды. А рисунки на бюстгальтере издалека запросто можно принять за голые соски. Так что на месте Канье мы бы уже давно кусали локти.

Ким Кардашьян, фото, инстаграм, последние новости 2021, звезды в купальнике
Источник:
@kimkardashian

А какие купальники носят этим летом другие звездные мамы? Смотрите в нашей галерее.

+19
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения