Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные отцы, которые заботятся о детях после развода: их стоит знать в лицо

Нет, мы не считаем, что это подвиг. Скорее обязанность и долг. Но много ли таких примеров вы видите вокруг?

14 мая 20221

Часто бывает, что после расставания мужчина исчезает с горизонта, не участвует в жизни детей, не платит алименты. Даже среди звезд немало таких примеров.

Звездные отцы, которые заботятся о детях после развода: их стоит знать в лицо
Брэдли Купер
Источник:
Legion Media

Но, к счастью, есть и другие примеры. Многие продолжают заботиться о детях после расставания с их мамами: проводят с ними выходные, радуются их успехам, вместе ездят на каникулы, отмечают все праздники. В нашей подборке мы собрали именно таких.

НапримеМаксим Виторган после разрыва с Ксений Собчак принимает самое активное участие в жизни их общего сына Платона. Звездная мама часто отпускает сына с бывшим мужем в поездки. Кстати, о старшей дочери Полине от Виктории Верберг актер тоже всегда заботился, и они до сих пор очень близки.

Гарик Харламов после развода с Кристиной Асмус и вовсе порой заменяет их общей дочке маму. Например, именно он повел Настю в первый класс на 1 сентября, пока Асмус была занята на съемках.

Павел Деревянко, несмотря на то, что на матери своих детей официально не был женат, постоянно общается с наследницами (у него две дочери) и воспитывает их наряду с бывшей возлюбленной. Так же, как и Тимати, который проводит с Ратмиром и Алисой, кажется, больше времени, чем их мамы, Анастасия Решетова и Алена Шишкова.

Павел Прилучный, Гуф, Брэдли Купер, Курбан Омаров, Григорий Лепс и другие звездные отцы, которые после разрыва продолжают заботиться о своих детях, — в нашей фотогалерее.

+14
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения