В шоу остались четверо участников: Александр Филин, Василий Рыбин, Александра Морозова и Эмма Турецкая.
Что было в выпуске
Седьмой выпуск в лагере прошел в тематике: «Испытание на выносливость». Проснувшись утром в лагере, звездные наследники обнаружили, что их логово разрушено: стулья сломаны, костер разобран, посуды нет, как и припасов еды. Ведущий Митя Фомин сообщил, что участникам придется начать все с нуля и постараться, чтобы заработать какие-то блага.
Первое испытание за деньги было очень экстремальным. Каждому наследнику нужно было прыгнуть с высоты с тарзанкой, привязанной за ноги. Каждый выполнивший задание пополняет призовой фонд на 150 000 рублей. Первой отправилась Саша Морозова, и ей было очень страшно, она долго не могла решиться. В итоге дочь певицы Славы прыгнула. Остальные наследники также не побоялись выполнить задание. В итоге выигрыш пополнился на сумму 600 000 тысяч рублей.
Но, вернувшись в лагерь после испытания, участники были все еще голодны, и им абсолютно нечего было есть. Тогда наследникам предложили испытание «Герой дня». Один из игроков должен был за 15 минут съесть огромный бургер весом около килограмма и ведро картофеля фри. За это лагерь получит провизию. Вызвалась Эмма Турецкая, но она не осилила даже треть еды.
Другие участники успокоили Эмму. Они сообщили ей, чтобы она ела спокойно, а затем присоединились к ее трапезе. Наследники поняли, что это для них единственный шанс поесть в ближайшее время.
На следующий день ведущий заявил: сейчас начнется битва за иммунитет. И именно в этом выпуске станет ясно, кто прошел в финал. Суть задания заключалась в следующем: нужно быстрее соперников перебраться через полосу препятствий — подвешенные на цепи буйки. Перебираться можно только по воздуху, а если вы падаете в воду, то необходимо вернуться на старт и начать путь с нуля. Первый прошедший трассу автоматически становится финалистом.
Александр Филин постоянно помогал девушкам, особенно Эмме, а вот Василий думал только о победе. Турецкая несколько раз падала, и ее накрыло отчаяние, она была готова отказаться от испытания. Но Филин проявил упорство и помог девушке дойти до конца.
Кто покинул седьмой выпуск
Настал момент выбрать кандидатов на вылет, но перед этим Митя Фомин предложил Александре Морозовой и Эмме Турецкой миссию на двоих, чтобы спасти себя. Девушкам предложили дилемму: либо одна из участниц заберет иммунитет, а вторая будет состязаться с Александром Филиным в испытании на вылет, либо обе откажутся от иммунитета и добавят к призовому фонду миллион рублей.
Девушки решили отказаться от иммунитета. Банк достиг суммы 3 755 000 рублей (это заметно меньше обещанной суммы в 10 миллионов, так как наследники провалили множество заданий).
Василий Рыбин мог спасти от выбывания одного участника, и он выбрал Сашу Морозову. Но для того, чтобы определить третьего финалиста, Филину и Турецкой нужно было пройти битву номинантов. Для этого Эмме и Александру нужно было встать на острые пики ногами, держать руками за верхнюю часть конструкции. При этом верхняя перекладина будет постоянно опускаться. Тот, кто первый ступит на землю, отправляется домой. В этом испытании победу одержала Эмма Турецкая, и она стала третьей финалисткой. Александр Филин покинул шоу.
Как вы считаете, кто победит в шоу?
- 13.6%Эмма Турецкая.
- 36.4%Александра Морозова.
- 50.0%Василий Рыбин.
- Беременную четвертым ребенком Анну Курникову заметили с сыном в Майами
- «Ветер-ветерок, где мой милый женишок»: шепоток на привлечение мужчины и замужество
- Тест: выберите первое, что вы увидели на фото, а мы скажем, легко ли вас обмануть
- Шоу «Маменькин сынок», 4 выпуск: «Свекровь считает, что я украла у нее сына»