Почти семь лет назад вся страна обсуждала скандальный развод телеведущей Миланы Тюльпановой с футболистом Александром Кержаковым. Девушка обвиняла экс-супруга в изменах и домашнем насилии, а спортсмен рассказывал о зависимостях бывшей. Все дошло до того, что паре пришлось судиться за общего сына Артемия, который в итоге остался жить с матерью. Какое-то время Милана приходила в себя после расставания. Но сейчас ее личная жизнь, кажется, полностью наладилась — дочь сенатора Вадима Тюльпанова вышла замуж!
Торжество прошло 19 августа в Санкт-Петербурге. Формат — максимально закрытый. Бывшая жена Кержакова до сих пор не раскрывает личность возлюбленного. Известно лишь, что его имя начинается на букву «А», поскольку на афише праздника можно увидеть надпись «М & А 19.08.2026». Более того, в соцсетях Милана показала лишь отдельные детали вечеринки. Но даже по этим кусочкам свадебного «пазла» понятно, что церемония получилась очень красивой — с видом на Исаакиевский собор, необычным декором и звездным музыкальным гостем.
Банкет состоялся в одном из самых дорогих отелей в центре Петербурга. Для торжества влюбленные выбрали ресторан с террасой, однако погода внесла свои коррективы. В день свадьбы в Северной столице шел дождь и дул сильный ветер. Поэтому большую часть времени гости провели внутри помещения.
Милана отказалась от пышного платья, отдав предпочтение сдержанной классике. Невеста надела длинное облегающее платье в пол с тонкими бретелями и глубоким вырезом. Образ, который Тюльпанова дополнила фатой, эффектно подчеркнул фигуру девушки. Жених появился рядом с ней в классическом черном костюме.
Кажется, главным акцентом церемонии стали живые украшения в виде белых роз. Этими цветами было усыпано буквально все пространство. Композицию завершила конструкция из светлой ткани с объемной драпировкой.
На фотографиях и видео с праздника можно увидеть около 20-30 гостей. Среди них оказались знакомые невесты из светской среды, в том числе Дарья Валитова. А музыкальным сюрпризом для гостей стало выступление Игоря Корнелюка. Певец не только исполнил свои хиты, но и спел несколько композиций вместе с самой Тюльпановой.
Приглашенных удивляли не только развлекательной программой, но и изысканным меню. Гостям подавали тартар из камчатского краба и лосося, карпаччо из мраморной говядины, несколько видов икры с блинами, устрицы, камчатского краба, черную треску и бефстроганов из мраморной говядины.
Напомним, о помолвке Миланы Тюльпановой стало известно зимой. Тогда она показала подписчикам кольцо с роскошным бриллиантом и отметила, что с новым возлюбленным она чувствует себя по-настоящему счастливой.
«Он вынужден периодически чинить то, что сломали другие. Спасибо ему… Состояние внутреннего покоя отражается на всем, в том числе и на внешности. Больше нет желания запивать тревогу или негатив. Если меня что-то и тревожит, все могу обсудить и не получу в ответ игнор или молчание с целью психологически измотать. Не получу неопределенности и подвешенного состояния. Это дает мне возможность быть спокойной. Девочки, ограждайте себя не только от дураков, но и от психически нестабильных людей. Из-за своих проблем они обязательно начнут разрушать вас… Мужчина должен дать вам ощущение полноценной жизни», — говорила телезвезда.
Как вам образ невесты?
- 50.0%Красиво, мне нравится
- 0.0%Слишком простой. На свадьбу нужно что-то более нарядное
- 50.0%Мне все равно
