Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Почти все в сборе»: Максим Галкин* поделился редким семейным фото с дня рождения Аллы Пугачевой

Поздравить певицу приехала ее дочь Кристина Орбакайте с мужем и старшим сыном

16 апреля 2026
Максим Галкин* и Алла Пугачева | Источник: соцсети

Максим Галкин* и Алла Пугачева

Источник:

соцсети

15 апреля советская и российская эстрадная певица, автор песен, режиссер-постановщик, музыкальный продюсер и киноактриса Алла Пугачева отметила день рождения. Примадонне исполнилось 77 лет. В последнее время певица редко выезжает за пределы Лимасола, где живет с мужем и детьми, поэтому ее родные сами прилетели к ней на праздник. В том числе старшая дочь Кристина Орбакайте.

Исполнительница хита «Пьяная вишня» приехала не одна. Компанию Кристине составил ее муж Михаил Земцов и сын старший Никита. Все они сейчас живут в США. «Ну вот мы собрались тут все… Почти все. Идем отмечать день рождения», — рассказала в личном блоге Орбакайте. Не хватало только единственной внучки именинницы Клавдии и ее брата Дени.

Отмечать день рождения Аллы Борисовны семья решила в ресторане. Здесь родные сделали общее фото. В центре кадра была сама именинница в черном платье в пол. Рядом с ней стояла дочь Лиза — девочка заметно выросла, она теперь ходит в очках. Позади певицы стояли зять Михаил Земцов, внук Никита Пресняков, старшая дочь Кристина Орбакайте, муж Максим Галкин* и сын Гарри.

«Семья в сборе», — емко отметил супруг Аллы Борисовны.

Источник: соцсети
Источник:

соцсети

«Какие вы красивые! А именинница шикарная красавица! С днем рождения Аллу Борисовну!», «Очень все красивые! Счастья!», «Алла Борисовна, спасибо вам за ваше творчество!», «Спасибо за то, что вы есть! Будьте здоровы», — прокомментировали снимок интернет-пользователи.

Ранее Максим Галкин* нежно обратился к избраннице в социальных сетях. «С днем рождения, любимая красотка!», — подписал шоумен кадр из личного архива пары, на котором Алла Борисовна была запечатлена в черной шляпке-таблетке.

К комику присоединился и бывший супруг певицы Филипп Киркоров. Король эстрады назвал Аллу Борисовну великой женщиной и певицей, а также выразил надежду на встречу с ней. «Сначала на пластинке, потом в паспорте. Огромная часть моей жизни, которую помню и которой горжусь. Великая певица, великая женщина. Верю, что еще свидимся. С Днем Рождения, Алла!», — написал 58-летний артист, сопроводив свой пост роликом с архивными совместными фото с Пугачевой.

Максим Галкин* и Алла Пугачева | Источник: соцсети

Максим Галкин* и Алла Пугачева

Источник:

соцсети

Напомним, до брака с Киркоровым Алла Пугачева была замужем трижды. За своего нынешнего избранника, Максима Галкина*, она вышла замуж в 2011 году. У пары растут 12-летние близнецы Лиза и Гарри, также рожденные от суррогатной матери. Сейчас они вместе с родителями живут за границей.

Сначала семья обосновалась в Израиле, затем переехала на Кипр. В настоящее время Алла Борисовна выпускает песни, но на сцену возвращаться не собирается, а ее пятый муж, в браке с которым Примадонна живет уже 14 лет, занимается концертной деятельностью, проводя гастроли в Европе и других странах. При этом дети пары учатся в Лондоне и видятся с родителями в основном во время каникул.

Певица души не чает в наследниках, о чем говорила в одном из последних интервью: «Когда есть цель, тогда и появляется желание жить. У меня есть цель и я счастлива. Дети дают мне какую-то десятую молодость и не могу пожаловаться. Я понимаю, что кому-то это будет неприятно слышать, но я довольна своей жизнью».


*Максим Александрович Галкин признан в РФ иностранным агентом.

А вам нравится пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина*?

  • 31.4%
    Да
  • 48.6%
    Нет
  • 20.0%
    Мне все равно
Комментарии0
под именем