Минувшей зимой основательница Wildberries и самая богатая женщина России, 50-летняя Татьяна Ким развелась со своим мужем, 48-летним Владиславом Бакальчуком после 24 лет брака. И только пару недель назад экс-возлюбленным удалось решить все вопросы о разделе имущества.
Теперь бизнесвумен может вздохнуть спокойно. По словам Ким, развод для нее — «избавление от оков»: Татьяна стала чаще находить время на уход за собой, общение с подругами и… светские мероприятия. Например вчера многодетная мать появилась на премьере фильма «Туда и обратно» в Москве.
На дорожке бизнесвумен позировала в атласной синей блузке и over-size брюках с завышенной талией, дополнив образ белой сумкой Jacquemus. Волосы Ким оставила выпрямленными, а макияж сделала максимально натуральный. В Сети отметили — Татьяна словно помолодела на 10 лет и стала выглядеть гораздо счастливее.
В Личном блоге бывшая жена Владислава Бакальчука отметила, что картина, главные роли в которой исполнили 20-летняя Таисия Калинина и 18-летний Тимофей Кончев ей, очень понравилась.
«Очень добрый, трогательный и необычный фильм с глубоким смыслом, затрагивающий важные темы. Рада, что посмотрели: фильм во многом созвучен с принципами нашей компании. Сюжет держит в напряжении почти до самого конца. Больше ничего не скажу, чтоб не спойлерить. Очень добрый, трогательный и необычный фильм с глубоким смыслом, затрагивающий важные темы», — написала Татьяна Ким в своем Telegram-канале.
Премьеру посетили также Олег Асадулин, Марина Петренко, Таисья Калинина, Алексей Родионов, Федор Федотов, Сергей Годин, Александр Котт, Анна Ещенко, Дарья Руденок, Артем Шевченко, Ангелина Загребина, Карен Оганесяни другие знаменитости.
«Туда и обратно» — это история одиннадцатилетнего мальчика Мити, который борется с болезнью. Оказавшись в больнице, он заводит дружбу с Мариной, девочкой-бунтаркой, которая к тому же старше его. Дети сбегают и отправляются в путешествие на поиски Кривого Мыса — места, где исполняются желания. Мите предстоит узнать, чего он хочет на самом деле. Марине — найти человека, которому она действительно будет нужна.
Напомним, впервые о расставании Татьяны Ким и Владислава Бакальчука стало известно в июле 2024-го. Инициатором разрыва стала Татьяна. Бизнесвумен отметила, что на отчаянный шаг ее подтолкнуло безответственное поведение мужа. По словам Ким, в последние два года Владислав часто находился вне дома, в то время как она обеспечивала быт, решала семейные проблемы и воспитывала их с мужем семерых детей.
Основным активом, за который бывшие супруги несколько месяцев «сражались» в суде был маркетплейс Wildberries. На сегодняшний день его стоимость оценивается в 6,6 миллиардов долларов. Сама Татьяна, которая является гендиректором компании, созданной в соавторстве с ее бывшим мужем, уже несколько лет подряд занимает первое место в рейтинге богатейших россиянок. Кроме того, недавно предпринимательница и многодетная мать вошла в список 50 богатейших женщин мира по версии Forbes.
Прошлой весной московский суд принял решение, согласно которому 1%-ная доля в ООО «Вайлдберриз», которой владел Бакальчук, отошла Татьяне, и она стала владельцем 100% компании. Но даже несмотря на то, что Wildberries остался во владении Татьяны, Бакальчуку отошла немалая часть собственности. В том числе квартира в Люберцах, земельный участок в подмосковном Зарайске, компании «Подольск Логистика» и «ВБ Девелопмент», а также средства на его счетах.
Как вам образ Татьяны Ким?
- 37.0%Выглядит супер!
- 43.2%Ничего особенного.
- 19.8%50/50
