Увы, не всем так повезло со свекровью, как Маргарите Симоньян. В социальных сетях своей болью поделилась жена 55-летнего хоккеиста Павла Буре Алина. По словам многодетной матери, женщина постоянно «лезла» в их отношения с мужем, что в конечном итоге привело к разводу.
«Она, к моему большому сожалению, практически никак не участвовала в жизни моих детей и не поддерживала меня. Но она активно участвовала в жизни своего сына и очень много лезла к нам в отношения, что было очень зря! Сегодняшние последствия тоже благодаря ей, увы!», — рассказала Алина, которая сейчас борется с мужем за опеку над детьми.
«У меня есть страх за детей и за их будущее. От предательства, к сожалению, никто не застрахован. Но это не моя потеря, а его! Я живу ради моих детей и делаю все в первую очередь для них и никак иначе!» — продолжила Буре.
А ведь когда-то брак Павла и Алины был похож на сказку. Супруги прожили вместе 17 лет, трижды успев стать родителями. Однако теперь их личная жизнь больше напоминает триллер — с бесконечными недопониманиями и ссорами, которые отражаются в том числе на детях.
Когда именно расстались супруги, неизвестно. Еще прошлым летом Алина публиковала счастливые семейные фото, где на лицах мужа и детей сияли улыбки, а сам Павел делился совместным кадром с женой осенью. Сейчас понятно одно — разойтись мирно бывшим возлюбленным не удалось.
В ноябре 2025-го супруги подали на развод и начали судиться за детей — процесс продолжается до сих пор. Хасанова подала иск в Никулинский суд Москвы, где ответчиком значится спортсмен. Ее дело рассматривается в категории «споры о месте жительства ребенка при раздельном проживании родителей». В ответ на это Буре подал встречный иск категории «иные споры, возникающие из семейных отношений», после чего Алина рассказала, что ее наследников пытались похитить. В Сети подозревают, что это подстроил спортсмен.
«Дорогие мамы, будьте бдительны и держите детей при себе. 19.01.2026 моих детей пытались похитить. Во время службы в храме к нам подошел незнакомый мужчина, попросил свечу, спустя некоторое время попытался схватить моих детей и побежал за нами», — писала блондинка
Несмотря ни на что Алина надеется, что им с Павлом удастся расстаться мирно. Женщина подчеркивает — в ее отношениях с бывшим избранником были и счастливые моменты, так что она ни о чем не жалеет. При этом многодетная мама отметила, что под венец больше не собирается: «Замуж я больше точно не хочу. Очень дорогое удовольствие».
Напомним, Павел Буре и Алина Хасанова познакомились во время отдыха в Турции. Блондинка младше хоккеиста на 15 лет, но разница в возрасте нисколько не смутила влюбленных и в 2009 году они поженились. Спустя четыре года после свадьбы у пары родился сын Павел. В 2015 году жена хоккеиста родила дочь Палину (комбинация имен Павел и Алина), а через три года на свет появилась дочь Анастасия.
Ранее у спортсмена было несколько романов с известными женщинами. В том числе Ириной Салтыковой и даже, по слухам, с Анной Курниковой. А несколько месяцев назад о неудачном свидании с Буре в начале нулевых рассказала Ксения Собчак. По словам журналистки, романтический вечер при свечах закончился самолюбованием хоккеиста и просмотром его лучших голов.
А какие у вас отношения со свекровью?
- 27.3%Ужасные — никому такого не пожелаю.
- 27.3%Теплые и доверительные.
- 45.5%У меня нет свекрови.
