Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Большая премьера «Марин и его друзья» на телеканале «Карусель»

2 ноября в эфире федерального телеканала «Карусель» выйдет долгожданная премьера детского анимационного сериала «Марин и его друзья. Подводные истории». Зрители увидят 52 эпизода мультсериала.

2 ноября 2015
Большая премьера «Марин и его друзья» на телеканале «Карусель»

Новый мультсериал от создателей полнометражной картины «Реальная белка» был признан у себя на родине в Южной Корее одним из самых успешных проектов прошлого года.

Вместе с героями мультсериала юные зрители погрузятся в удивительный подводный мир, где их буду ждать тайны и сокровища океанов, увлекательные приключения и уроки жизни.

Мультсериал запомнится яркой качественной анимацией и веселыми песнями, записанными театром песни «Талисман», известным своими песнями для популярного мультсериала «Врумиз». В исполнении очаровательных персонажей-подлодок эти мелодии обещают стать настоящими детскими хитами.

Все начинается с того, что Транспортные Черепахи случайно доставляют домик семьи главного героя по имени Марин не по адресу и размещают его в небольшом городке Ква-Ква-Вилле. В этом гостеприимном и чудесном месте в гармонии с окружающим миром живут симпатичные и веселые субмарины. Именно тут Марин знакомится со своими лучшими друзьями и добрыми соседями.

«Марин и его друзья. Подводные истории» смотрите ежедневно по будням в блоке «Ранние пташки» на телеканале «Карусель» начиная со 2 ноября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения