Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Google выяснил, что ищут беременные в интернете

Во время беременности женщин волнует много вопросов, на которые они активно ищут ответы в интернете. Сотрудник из компании Google Сет Стивенс сделал подборку самых популярных тем, которые ищут будущие мамы всего мира для газеты The New York Times.

23 мая 20141
Google выяснил, что ищут беременные в интернете

По данным исследования, беременные женщины в США чаще всего интересуются такими вопросами: «как предотвратить растяжки» и «как похудеть». Австралийки и англичанки не отстают от американских будущих мам, их также волнуют изменения, которые происходят с их телом во время беременности. Представительницы всех трех стран хотят либо предотвратить набор веса и растяжки, либо от них избавится уже после возникновения. Также в пятерку запросов вошли «сон» и «секс во время беременности», хотя они занимаются последние позиции в пятерке.

А вот наиболее насущным вопросом для будущих мам в Южной Африке, Индии и Нигерии все-таки является «секс во время беременности». Также женщин этих стран интересуют вопросы про «сон», «как остановить рвоту» и «как предотвратить растяжки». В Индии мам, к тому же, волнует тема ухода за ребенком.

Важно заметить, что по этим данным можно четко увидеть различие в культурах и приоритетах женщин мира.

Что касается темы еды во время беременности, то тут разнообразия больше. Например, британки и американки интересуются темой креветок в меню будущей мамы. Австралийки - сливочным сыром, индийцы - пиццей, сингапурцы - зеленым чаем, мексиканцы - кофе, нигерийцы - холодной водой.

Также многих интересует могут ли они летать во время беременности, пить алкоголь и принимать болеутоляющие.
Бразильянки интересуются темой покраски волос в период вынашивания ребенка. А в Мексике переживают по поводу ношения каблуков.

Самые депрессивные вопросы, например, у американок про то, что делать, если ваш мужчина узнал о вашей беременности и ушел.
А в Мексике ответ на такого рода вопросы ищут мужчины. Они спрашивают у интернета о том, что им делать, если их женщина забеременела.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения