Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева разводится с Игорем Макаровым после 10 лет брака

«Алкоголь — зло» — признается телеведущая

12 января 20242
Лера Кудрявцева разводится с Игорем Макаровым после 10 лет брака
Источник:

соцсети Леры Кудрявцевой

Стало известно о разводе 52-летней телеведущей Леры Кудрявцевой с 36-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Брак звезды и спортсмена со стороны казался идеальным, супруги действительно выглядели как пример счастливого брака, для которого даже разница в возрасте — не помеха. Но оказалось, что причины для расставания была, и Лера рассказала об этом сама.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» только вернулась с отдыха в Дубае, где проводила отпуск вместе с 5-летней дочерью Машей. И вдруг, по возвращению с курорта, как гром среди ясного неба прозвучала фраза Кудрявцевой: «Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка». Всего три короткие фразы, опубликованные в телеграм-канале, шокировали подписчиков.

После этого многие журналисты принялись названивать телеведущей, чтобы выяснить подробности ее разрыва с мужем, с которым Лера была счастлива в браке 10 лет. После этого звезда прервала молчание только для того, чтобы добавить в соцсетях: «Комментариев не даю. СМИ не беспокоить. Спасибо. Личное в публичное вынесла намеренно».

Лера Кудрявцева разводится с Игорем Макаровым после 10 лет брака
Источник:

соцсети Леры Кудрявцевой

Правда, наблюдательные поклонники уже отметили, что в браке у Кудрявцевой не все гладко. Телеведущая как-то писала, что в отношениях стало меньше романтики. На отдыхе ее также постоянно видели одну. Некоторые СМИ пишут, что Новогодние праздники Лера также провела с дочерью и друзьями, но без супруга.

Кажется, что злоупотребление алкоголем несовместимо со спортивной карьерой, но ее в прошлом году Кудрявцева рассказывала, что Игорь Макаров ушел из хоккея. «У мужа, к сожалению, закончилась профессиональная карьера. Хотя были годы, когда он зарабатывал много, а я меньше. А сейчас я зарабатываю, а он в поиске себя».

Также о своем молодом муже Лера как-то говорила, что в их семье она — главная зажигалка: «Мы вместе 11 лет. В нашей паре он — старик, а я — молодая. К сожалению, так получилось. Потому что он дома сидит. Ну, хоккеист — да. Все равно такой нудноватый». Судя по всему, накопившиеся разногласия привели к тому, что супруги уже не смогли дальше продолжать отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения