Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мои спасители»: Роман Костомаров показал фото с семьей — впервые после больницы

Олимпийский чемпион продолжает восстанавливаться после ампутации ног и кистей рук

17 июля 2023

175 дней — без малого полгода — Роман Костомаров провел в больнице.

«Мои спасители»: Роман Костомаров показал фото с семьей — впервые после больницы
Источник:
Persona Stars

Пример абсолютного мужества и стойкости — последние посты Романа Костомарова в соцсетях. Олимпийский чемпион по фигурному катания выкладывает видео своих тренировок. Только вот тренировки не совсем обычные: ведь вместо обеих голеней у спортсмена протезы, на одной руке кисть ампутирована полностью, а на другой — осталось лишь несколько пальцев, так что гантели и утяжелители приходится подвешивать к запястьям.

Но, несмотря ни на что, Костомаров старается не унывать - ведь самое главное, что он жив. А ведь прогнозы врачей были неутешительными: на выздоровление Роману давали не более 2%.

В начале июля Романа ненадолго выписали из больницы, где он провел 175 дней. На днях он показал в своих соцсетях редкое теперь фото — с семьей.

«Вот они — мои спасители! Сладкие и любимые», — подписал фото Костомаров.

«Мои спасители»: Роман Костомаров показал фото с семьей — впервые после больницы
Источник:
Телеграм-канал Романа Костомарова

Напомним, с Оксаной Домниной Костомаров вместе уже почти 20 лет, с 2006 года. Их совместную жизнь сложно назвать безоблачной. В 2011-м у пары родилась дочь Анастасия, а в конце 2013-го Оксана объявила, что они с Романом расстались, ведь он так и не сделал ей за все эти годы предложения.

Впрочем, врозь Костомаров и Домнина были недолго. В январе 2014-го они снова сошлись, а в апреле наконец-то официально поженились. Через 2 года у них родился младший сын Илья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения