Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Nickelodeon

Весенне-летний сезон на телеканале nickelodeon Россия: новые шоу, продолжение популярных сериалов, интерактивные проекты и праздник «день, когда пора играть!»

25 апреля 2016
Nickelodeon

Популярный детский телеканал Nickelodeon подготовил для зрителей насыщенный весенне-летний сезон: премьеры шоу, новые серии уже полюбившихся сериалов, марафоны популярных фильмов и мультиплатформенные проекты. Одним из самых ожидаемых событий лета станет праздник «День, когда пора играть», который по традиции проходит в конце августа, а также интерактивный проект «День самоуправления», приуроченный к Международному дню защиты детей.

НОВЫЕ СЕРИАЛЫ

Новый сезон на телеканале начался с громкой премьеры – в марте запустился увлекательный сериал для школьников «Академия УИТС», главной героиней которого является уже знакомая зрителям Энди Круз из полюбившегося шоу «Колдовская история». Энди отправляется в мир магии, чтобы воплотить в жизнь свою давнюю мечту – стать первым человеком среди хранителей волшебников. Исполнительный продюсер нового сериала, Хосе Висент Шеурен, работал и над проектом «Колдовская история».

Сюжет сериала «Академия УИТС»: Академия Уникальных Иррациональных Теорий и Систем – самое престижное учебное заведение для будущих ведьм во всем Магическом мире. Энди поступает в Академию и становится хранителем двух начинающих волшебников, которых нужно оберегать и во всем им помогать. Героине приходится много работать, чтобы оправдать надежды, возложенные на первого и единственного хранителя-человека, к тому же далеко не все хранители и ученики Академии настроены по отношению к ней дружелюбно.

В мае в эфире Nickelodeon Россия появятся еще два новых проекта. Детей ждет мультсериал «Мой шумный дом», а также они познакомятся с девочкой Талией – героиней шоу «Талиа на кухне», которая находит свое призвание в кулинарии, вдохновляя своим увлечением зрителей.

Анимационное шоу «Мой шумный дом» рассказывает о веселых приключениях 11-летнего мальчика Линкольна. Сериал дополнит богатую коллекцию мультсериалов для детей, которая пользуется огромной популярностью среди зрителей Nickelodeon – достаточно вспомнить веселого Губку Боба Квадратные Штаны и отважных Черепашек-ниндзя, которых так любят и дети, и их родители.

Сюжет сериала «Мой шумный дом»: В новом анимационном шоу Линкольн рассказывает о непростой, но очень веселой жизни своего большого семейства. Ему неслыханно повезло: кроме родителей, у Линкольна есть сразу десять сестер! О том, как правильно заботиться о каждом члене семьи – пускай они все и очень разные – зрители узнают с 28 мая в 11:05, новые эпизоды будут выходить по выходным в 11:05, повторы – в 18:30.

Сюжет сериала «Талиа на кухне»: 14-летняя Талиа переезжает к бабушке, чтобы помогать ей в семейном ресторане. Девочка проводит на кухне почти все свое время и понимает, что больше всего на свете ей нравится готовить разные блюда. У нее есть все для успеха, в том числе творческое чутье и доставшиеся от отца волшебные специи. Со временем Талиа учится передавать блюдам свои эмоции и очаровывать гостей ресторана уникальными рецептами. Девочка творит на кухне настоящие чудеса, вдохновляя зрителей также увлеченно заниматься собственным хобби и воплощать мечты в жизнь. А кто-то, возможно, вслед за Талией заинтересуется кулинарией! Премьера сериала состоится 23 мая в 16:50.

C 9 апреля по субботам в 17:40 Nickelodeon Россия покажет повторы полнометражных фильмов «Ненастоящий вампир», «Один безумный круиз», «Расщепление Адама», «Сглазили». А 7 мая зрители телеканала увидят премьерный фильм «Руфус», главную роль в котором исполнил популярный актер Nickelodeon Джейс Норман, получивший признание юных зрителей после роли в сериале «Опасный Генри».

Сюжет фильма «Руфус»: Мэнни перешел в новую школу, но подружиться с новыми одноклассниками не так-то просто. Мальчик мечтает о том, чтобы у него появилось больше друзей. Однажды он находит таинственный ошейник, который надевает на свою собаку Руфуса. Неожиданно пес превращается в мальчика. Мэнни приводит Руфуса в школу, и тут начинается самое интересное... О том, какие приключения ждут героя, можно будет узнать 7 мая в 18:05, повторы состоятся в воскресенье, 8 мая, в 12:00, 15:50 и 21:30.

ПРЕМЬЕРЫ НОВЫХ СЕРИЙ ПОПУЛЯРНЫХ ШОУ

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

21 марта все поклонники любознательной девочки Даши из шоу «Даша и друзья» снова встретились с путешественницей и ее приятелями в новом сезоне мультсериала. Даша переехала в другой город, повзрослела и нашла новых друзей. В премьерных сериях герои помогают жителям волшебного города Плайа Верде. Отправляясь в приключения вместе с персонажами, зрители знакомятся с иностранными языками, арифметикой, музыкальной грамотой и спортивными играми, а также узнают много интересного о культурных особенностях самых разных стран мира. Герои сериала не только путешествуют по своему городу, но и активно помогают его жителям, показывая детям, как важно заботиться об окружающих.

Весенне-летний сезон также порадует маленьких зрителей новыми сериями увлекательных анимационных шоу «Шиммер и Шайн», «Гуппи и пузырики», «Вспыш и чудо-машинки». В июне в эфир выйдет долгожданный третий сезон сериала «Щенячий патруль». Герои познавательных шоу в игровой манере рассказывают о том, как устроен окружающий мир и учат не расстраиваться, если что-то не получается. Вокруг есть друзья и родители, которые всегда смогут помочь.

АНИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВСЕЙ СЕМЬИ

Зрителей ждет встреча с самым веселым обитателем подводного города Бикини Боттом: в весеннем сезоне выйдут премьерные эпизоды шоу «Губка Боб Квадратные Штаны». Персонажи шоу «Хлебоутки» и «Волшебные покровители» также порадуют поклонников новыми эпизодами.

В мае всех поклонников легендарного сериала «Черепашки-ниндзя» ждет неожиданный поворот: черепашки встретятся с самими собой в прошлом! Герои из параллельных вселенных должны объединиться, чтобы победить общего противника Крэнга. Все зрители увидят любимых героев в давно забывшемся, но любимом образе из прошлого. Серия понравится не только детям, но и взрослым, которые с радостью вспомнят черепашек из своего детства. А если новых серий в эфире телеканала поклонникам будет недостаточно, еще сильнее окунуться в мир «Черепашек-ниндзя» можно благодаря новому проекту телеканала – «МегаБлог». На сайте turtles.nickelodeon.ru раз в две недели выходят уникальные блоги обо всем интересном из мира черепашек. На сайте также публикуются последние новости, онлайн-игры и обзоры конструкторов по мотивам шоу.

Также в эфире канала появятся новые серии популярных сериалов о жизни школьников, их друзей и родителей. Комедийные проекты Nickelodeon для детей рассказывают зрителям об искренней дружбе, достижении поставленных целей, преодолении трудностей. В весенне-летнем сезоне поклонников канала порадуют новые приключения любимых героев из сериалов «Мэйк ит Поп», «Белла и Бульдоги», «Никки, Рикки, Дикки и Дон», «Игроделы» и «100 шагов: успеть до старших классов». С помощью друзей и родных герои этих шоу могут превратить любые трудности в веселые приключения.

СОЦИАЛЬНЫЕ И ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ

«ВМЕСТЕ К ЛУЧШЕМУ»

В начале марта в рамках глобальной социальной кампании «Вместе к лучшему» (Together For Good) Nickelodeon International и фонд ЮНИСЕФ объединили усилия и объявили о старте долгосрочного партнерства, цель которого – воодушевить детей и научить их давать отпор дискриминации и неравенству дома, в школе и в обществе. Вместе с ЮНИСЕФ Nickelodeon подготовил для своей многомиллионной детской аудитории более чем в 180 странах мира специальное эфирное событие. В него войдут эпизоды из самых популярных сериалов телеканала – «Никки, Рикки, Дикки, Дон», «Грозная семейка», «100 шагов: успеть до старших классов», рассказывающие о том, с какими сложностями сталкиваются дети в современном мире и как они могут изменить его к лучшему. Специальные эфиры в рамках проекта «Вместе к лучшему» стартуют на Nickelodeon Россия 2 мая в 15:25.

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Nickelodeon – по-настоящему интерактивный канал, и общается со зрителями на самых разных платформах. «День самоуправления» – уникальный мультиплатформенный проект телеканала в России. На специальном сайте дети смогут самостоятельно составить сетку передач, голосуя за то или иное шоу, и получить удостоверение программного директора. В первый день лета, 1 июня, юные зрители смогут в прямом эфире оценить свой личный вклад в проект.

«ДЕНЬ, КОГДА ПОРА ИГРАТЬ!»

Телеканал общается со зрителями и вне эфира. В этом году уже четвертый раз подряд Nickelodeon вместе с «Интерактивным телевидением» от «Ростелекома» организует семейный праздник «День, когда пора играть!». По традиции, мероприятия пройдут в нескольких крупных городах России и ближнего зарубежья. В течение одного дня телеканал прерывает вещание на шесть часов, приглашая детей оторваться от экранов и весело провести время на свежем воздухе с семьей и друзьями. А на сайте проекта любители активного отдыха смогут поучаствовать в конкурсах и найти полезную информацию о способах проведения летнего досуга. После праздника, который обычно проходит в одном из городских парков, зрители смогут вернуться к любимым шоу на телеканале Nickelodeon.

Расписание всех передач указано по московскому времени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения