Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая коллекция обуви Skandia basic

Итальянский бренд Skandia, выпускающий высокотехнологичную зимнюю обувь, представляет детскую коллекцию Skandia Basic.

20 декабря 2017
Новая коллекция обуви Skandia basic

В приоритете бренда – комфорт и практичность обуви с учетом особенностей российского климата. Детские сапоги и ботинки созданы с применением натурального утеплителя, дополнены трехслойной шерстяной стелькой и мембраной, удерживающей тепло и защищающей от влаги. Полиуретановая подошва, созданная по технологии крупнейшего в мире немецкого химического концерна BASF, обеспечивает максимально надежное сцепление с заснеженными и скользкими поверхностями. Таким образом, обувь Skandia Basic обеспечивает абсолютную защиту от холода, дождя и снега, исключает перегрев ног и отлично подходит для долгих зимних прогулок.

Новая коллекция обуви Skandia basic

Справка

Итальянский бренд Skandia - это сверхтеплая и удобная зимняя обувь для всей семьи, созданная с применением инновационных методик и материалов. Skandia – это 35 лет производственного опыта, накопленного итальянской фабрикой, и столько же - непрерывного совершенствования обувных технологий. Skandia – это 15 лет успешных продаж на российском рынке.

Новая коллекция обуви Skandia basic

В коллекции Skandia Basic представлены сапоги и ботинки на молнии и с липучками, удобными для малышей, которые предпочитают одеваться самостоятельно. Цветовая палитра, включающая серый, черный, ярко-красный, синий и розовый открывает простор для фантазии маленьких модников.

Ботинки для самых маленьких не уступают взрослым моделям по эффектному дизайну: здесь и цветной металлик, и яркие вставки и удобные липучки. Устойчивая к скольжению подошва защищает от падений, натуральный утеплитель и мембрана обеспечивают тепло и сухость ног. А за безопасность маленьких исследователей отвечают яркие светоотражающие элементы.

Новая коллекция обуви Skandia basic

Сапоги и ботинки для подростков отличает смелая цветовая палитра, металлизированные материалы и яркие цветочные принты. Скучать в ожидании лета точно не придется!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения