Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новое шоу «Мир Винкс» от создателей популярных фей

На телеканале «Карусель» стартовало новое шоу «Мир Винкс» («World of Winx») популярного итальянского мультсериала «Клуб «Винкс: Школа волшебниц».

26 мая 2017
Новое шоу «Мир Винкс» от создателей популярных фей

Анимационная студия Rainbow, создатели популярной школы волшебниц Винкс, посвятили новое шоу «Мир Винкс» теме талантов. «Мир Винкс» сочетает в себе все, что сделало фей любимыми героями миллионов: захватывающий сюжет, юмор и магию. Первый сезон содержит 13 серий.

В этот раз феи Винкс отправятся на Землю с новой миссией — искать таланты для нового шоу. Юные волшебницы будут противостоять злодею, который похитил талантливых детей. Для этого им придется скрывать свои магические способности, идти на все возможные хитрости и побыть в роли журналистов и официанток. Все это для того, чтобы обмануть Похитителя Талантов, найти его убежище на таинственном магическом острове и спасти одаренных детей!

Студия Rainbow добавляет элемент современности в каждый сезон Winx и через свои анимационные работы раскрывает темы, которые могли бы вдохновлять детей. В этот раз новое шоу «Мир Винкс» покажет, что в каждом ребенке скрыт неповторимый талант, который важно развивать — будь то игра на музыкальном инструменте, танцы, искусство или даже компьютерные технологии.

Премьера «Мир Винкс» состоялась на телеканале «Карусель» 16 мая в 17:20.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения