Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новогоднее сказочное шоу «Ну, погоди!» (2013)

К 100-летию российской анимации в новогодние каникулы с 22 декабря 2012 по 8 января 2013 в концертном зале «Крокус Сити Холл», всех мальчишек и девчонок, а также поклонников знаменитого мультсериала, ожидает незабываемое праздничное представление «Ну, погоди!»

29 ноября 2012
Новогоднее сказочное шоу «Ну, погоди!» (2013)

Продюсерский центр «Седьмая Радуга» подготовил сказочное новогоднее шоу по мотивам знаменитой мультистории А. Курляндского и В. Котеночкина «Ну, погоди!», бюджет которого составит более 3-х миллионов долларов! Это будет самое необычное мероприятие за все время работы компании. Организаторы воплотят самые смелые идеи с применением технических новшеств: светящиеся в темноте декорации, летающие над залом сказочные существа, гномы и необыкновенные создания в прямом контакте со зрителями (включая гостей на балконе!) — все это заставит поверить в чудеса.

Героям знаменитой мультистории необходимо попасть на волшебный новогодний бал, устраиваемый Дедушкой Морозом. Волка и Зайца ожидают невероятные испытания, фантастические чудеса и сказочные герои, а дети в зрительном зале смогут помочь им в этом увлекательном приключении.

Новогоднее сказочное шоу «Ну, погоди!» (2013)

Для зрителей, давно мечтавших снова встретиться с любимыми героями, подготовлен МУЛЬТСЮРПРИЗ! На экране будет показан новый короткометражный (3 мин.) мультипликационный фильм, созданный под руководством режиссера Алексея Котеночкина, в конце которого герои «оживают» и получают вторую жизнь уже в сюжете шоу.

Но на этом мультсюрпризы не заканчиваются: ещё до начала представления дети и взрослые, вошедшие в зал, смогут увидеть на экранах своих любимых героев – Волка и Зайца – в шутливом мультколлаже о том, как когда-то «снималось» легендарное кино с ними в главных ролях. Это смешные и забавные фрагменты трюков, которые «не получились» у главных героев фильма, и поэтому незаслуженно были отложены на полку.

В рамках представления зрителей ожидают:

  • сказочное мультижанровое шоу;
  • специально созданный для шоу МУЛЬТСЮРПРИЗ;
  • фантастические трюки и фокусы;
  • волшебные чудеса, созданные с использованием последних технических достижений;
  • завораживающий 3D VIDEO MAPPING (пространственная видео анимация c использованием особенностей сцены и зрительного зала);
  • уникальный интерактив со всеми детьми в зрительном зале, включая гостей на балконе;
  • встреча с оркестром клоунов;
  • оригинальные цирковые номера мирового уровня;
  • участие в шоу экзотических животных;
  • Детский музыкальный театр «Домисолька»;
  • феерическое лазерное мульт-шоу;
  • презентация новой книги А. Курляндского;
  • 4 анимационно-игровые зоны в фойе;
  • и многое, многое другое.

Cпециальный гость шоу - знаменитый клоун театра «Лицедеи» Леонид Лейкин с новым номером «Аплодисменты»!

В просторных фойе за 45 минут (с утра — за 1 час) до начала представления гостей ждут несколько игровых зон, в числе которых главная музыкальная сцена, площадка с клоунами, развлекательная дискотека и выставка детских рисунков. На второй этаж фойе приглашаются самые маленькие зрители: здесь их ждет встреча с любимыми мультперсонажами, а также игры с призами, хороводы вокруг ёлки, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Шоу пройдет на сцене самого большого и комфортабельного зала России «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ», распахнувшего свои двери в 2009 году. Зал на 6200 мест оснащен самым современным оборудованием и механизмами, позволяющими осуществлять сложнейшие постановки.

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете получить на официальном сайте организатора www.7raduga.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения