Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые развлечения в майском выпуске журнала «Talking Tom и друзья»

В свежем выпуске журнала ребят ждут новые приключения кота Тома, кошечки Анджелы и других героев.

12 мая 2015
Новые развлечения в майском выпуске журнала «Talking Tom и друзья»

Детский журнал «Talking Tom и друзья» наполнен историями о коте Томе и других персонажах мобильных игр. Развлечения начинаются с первой страницы — с помощью игры «Бей мышей!» ребята смогут узнать, на какой странице номера какой материал находится. В журнале можно узнать новости о Томе и его друзьях: болтливом Пьере, шалуне Хэнке и других.

Комикс «Весь мир – театр» расскажет о том, какие приключения ждали кошечку Анджелу на пути к успеху. Проявив немного усидчивости и аккуратности, каждый малыш получит замечательную самоделку «Накорми Тома»: весёлый кот открывает рот в ожидании лакомства. Здесь же есть настольная игра «Давай встретимся!» - это испытание не только удачливости, но и умения выстроить стратегию. Мальчики и девочки смогут проверить свои дизайнерские способности, спроектировав платье для Анджелы, а кто лучше знает друзей Тома и их игры, ребята выяснят с помощью теста.

Как всегда, журнал полон забавных и познавательных вопросов от Бена, а также других заданий: простых и не очень, но всегда интересных.

И конечно, почта — в ней подводятся итоги конкурса изобретателей, в котором читатели продемонстрировали свою безграничную фантазию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения